Куда лучше обратиться с ремонтом 1D markiii- вылезла ошибка err99?

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Куда лучше обратиться с ремонтом 1D markiii- вылезла ошибка err99?
Куда лучше обратиться с ремонтом 1D markiii- вылезла ошибка err99? Камера гарантийная. В какой СЦ в Москве посоветуете обратиться, где побыстрее и получше могут это сделать?
Re[Греков Павел]:
У Арсена.
Re[Греков Павел]:
Арсен Ваганович Дерунц.
м. Сухаревская, Малая Сухаревская площадь, 3, вход со двора, квартира 114, домофон 114 В, второй этаж.
По рабочим дням (пн–пт минус праздники) с 12 до 19 часов.
моб.(495)790–29–08,
гор.(495)694–33–18
Re[григорьич]:
По гарантии?
Re[Греков Павел]:
да,но только Марковки.
Re[григорьич]:
Отлично, большое спасибо!
А сколько примерно времени займет ремонт?
Re[Алексей В. Архипов]:
Спасибо!
Re[Греков Павел]:
от: Греков Павел
!
А сколько примерно времени займет ремонт?

Шутник?
Вы знаете как в народе называют 99 ошибку?-ХЗ(к стати могу Вас растроить,с 70% уверенностью могу предположить ,что накрылся затвор,хоть может просто надо обработать контакты на объективе и камере)
Мы с Вами не знаем какой у неё косяк ,а Вы сколько будет в ремонте? :D
Re[Греков Павел]:
от: Греков Павел
Куда лучше обратиться с ремонтом 1D markiii- вылезла ошибка err99? Камера гарантийная. В какой СЦ в Москве посоветуете обратиться, где побыстрее и получше могут это сделать?

а поиском воспользоваться слабо? здесь недели не проходит чтоб err99 не обсуждали
Re[Греков Павел]:
http://forum.copiamos.ru/viewtopic.php?t=705
Re[григорьич]:
от: григорьич
да,но только Марковки.

А 5d2 марковка?
Re[summerbody]:
от: summerbody
А 5d2 марковка?

А это у Арсена спроите,считает он его Марковкой или Редиской,или Укропом. :D
Re[Греков Павел]:
3-я Дс-ка вылетела на второй съёмке....... сменили плату управления затвором и плату питания..... месяц мутыжили....... ток в моём случае ремонтировали хде-то в Екатеринбурге что-ли......
Re[CAPITAN]:
от: CAPITAN
3-я Дс-ка вылетела на второй съёмке....... сменили плату управления затвором и плату питания..... месяц мутыжили....... ток в моём случае ремонтировали хде-то в Екатеринбурге что-ли......

Надежность Кэнона не вызывает сомнений
Re[Греков Павел]:
от: Греков Павел
Отлично, большое спасибо!
А сколько примерно времени займет ремонт?

При мне на днях Арсен говорил человеку, принесшим какой-то Mark II с Err99, что это сплошь и рядом происходит от залипания магнитов из-за диффузии металла (еслия правильно понял его слова...) работа несложная , но надо разбирать пол-камеры - отсюда стоимость 4000руб, срок - 2 дня...
:)