Жанр НЮ. Флудану...

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
Жанр НЮ. Флудану...
Флудану ка я...
Смотрю я смотрю фотки, и что так помешались все на НЮ. Ощущуение что большинству фотографов женщины недают. Они согласны только на НЮ. Даже самых страшеньких готовы раздеть. Ну да ладно, путсь снимают, так самое странное что снимают не эротичные фотки. Ну смотришь голая деваха, вот сиськи (хорошо если неотвисшие), вот писька непркирытая...

В моём понятии эротическая фотография это когда девушка слегка прикрыта одеждой, смотрешь на неё и начинает бурно работать фантазия, домысливать то что прикрыто, и появляется сексуальное влечение.

НЮ в моём понятии, это те кто не может предать то что выше и решил показать сиськи всем. Или НЮ пошло с давних времён когда был запрет на "сиськи голые".


Может всё таки ктото растолкует на что смотреть в НЮ?

Re[Montana]:
от: Montana

Может всё таки ктото растолкует на что смотреть в НЮ?

Нисматреть)))))
Re[Montana]:
от: Montana

Может всё таки ктото растолкует на что смотреть в НЮ?


Свет, фактура, рельеф, пластика.

Ммм... шо ж вы к 30 годам-то не разобрались, на что смотреть надо в НЮ :)
Re[Montana]:
от: Montana
Может всё таки ктото растолкует на что смотреть в НЮ?

На композицию! Или вы хотите в п..е душу разглядеть?
Re[SSV961]:
+1!

"красавице платье задрав, там находишь ты то, что искал, а не новые светлые дали..."
Re[Михаил Р.]:
+1111
:D
Re
Да в том то и дело что смотришь на карточки и видишь только голые сиськи с пластиковыми эмоциями под копирку.
Я вобще несмотрю чужие фотки спецом, сугубо из любоытства по объявлениям типа снимаю НЮ.

Да вот вчера неполенился залез на фотору посмотрел. ну чтото тоже эмоций не вызвало никаких...
Пластиковые лица голые сиськи невнятные позы. Зато название карточек сногсшибательные...
может покажите правильные примеры?
Re[Montana]:
Так в любом жанре 90% выставленных снимков - шлак, будь то ню, будь кошкозакат.
Ну, а пример - правильный он или нет, но мне нравится:
http://club.foto.ru/gallery/photos/542454/?&author_id=7366&recommended=1&page=4&next_photo_id=542666&prev_photo_id=542262
Re[Борис Николаевич]:
Я бы даже сказал 95%-97% шлака.
НЮ, на самом деле, очень сложный жанр.
Re[Montana]:
от:Montana
Флудану ка я...
Смотрю я смотрю фотки, и что так помешались все на НЮ. Ощущуение что большинству фотографов женщины недают. Они согласны только на НЮ. Даже самых страшеньких готовы раздеть. Ну да ладно, путсь снимают, так самое странное что снимают не эротичные фотки. Ну смотришь голая деваха, вот сиськи (хорошо если неотвисшие), вот писька непркирытая...
В моём понятии эротическая фотография это когда девушка слегка прикрыта одеждой, смотрешь на неё и начинает бурно работать фантазия, домысливать то что прикрыто, и появляется сексуальное влечение.
Подробнее

1. Ню и эротика - не одно и то же.
2. Ну мало ли кому что нравится - маленькая или большая грудь, длинные или короткие волосы и т.п.
от:Montana

НЮ в моём понятии, это те кто не может предать то что выше и решил показать сиськи всем. Или НЮ пошло с давних времён когда был запрет на "сиськи голые".

Может всё таки ктото растолкует на что смотреть в НЮ?
Подробнее

Хочешь эротики - смотри на эротичные ню.
Есть еще всяческие ню "пластика форм".
Есть ню-арт.
Есть ню с психологическим этюдом.
Есть еще много чего.
Re[Montana]:
от:Montana
Да в том то и дело что смотришь на карточки и видишь только голые сиськи с пластиковыми эмоциями под копирку.
Я вобще несмотрю чужие фотки спецом, сугубо из любоытства по объявлениям типа снимаю НЮ.

Да вот вчера неполенился залез на фотору посмотрел. ну чтото тоже эмоций не вызвало никаких...
Пластиковые лица голые сиськи невнятные позы. Зато название карточек сногсшибательные...
может покажите правильные примеры?
Подробнее

http://shahabalov.ru/
Реально хорошее ню. Но НЕ эротика в большинстве своем. Большей частью - "ню-портрет".

http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=15448#listStart
Это ню-юмор. Проще нужно относится к ню. Проще.
Re[Дмитрий Ефимов]:
от: Дмитрий Ефимов
Я бы даже сказал 95%-97% шлака.
НЮ, на самом деле, очень сложный жанр.

Любой жанр сложен. Пейзаж, что ли прост?
Кошаков и то интересно не просто снять.
Re[Дык]:
от:Дык
http://shahabalov.ru/
Реально хорошее ню. Но НЕ эротика в большинстве своем. Большей частью - "ню-портрет".

http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=15448#listStart
Это ню-юмор. Проще нужно относится к ню. Проще.
Подробнее


Спасибо посмотрел. Хорошие фотографии.
Видать до этого не то и не там смотрел...
Re[Montana]:
для настоящего времени жанр НЮ
нельзя заковывать в квадраты студий
это уже неинтересно, плавные линии изгибы
тени это всё хорошо но скучно ужастно..

многое зависит от модели, кто пробовал
работать тот знает что, чтобы раскрыть
потенциал настроить на чувства
голую или почти голую женщину
и придать ей натуральность
задача не для слабонервных и торопящихся.

плюс ко всему ответственность за хреновые
снимки, а если большинство фотографов
работают по книжкам и на студии
то это шляпа изначально..уже в голове.
Re[Алексей Ковалёв]:
Ваш пост начал читать как стихи. Строчки так расположены. Когда в первом "четверостишии" не нашел рифмы, понял, что пятница сегодня
Re[Montana]:
от: Montana

Пластиковые лица голые сиськи невнятные позы.


Но раз Вы смотрите, а не идете, к примеру, искать хорошее НЮ от талантливых фотографов, значит Вас чем-то это безобразие привлекает?
Чем?
Re[Montana]:
Ню снимают мастера, а так как подавляющее большинство к оным не принадлежит, то получается низкокачественная порнуха.