Имеет ли смысл носить Canon 5D Mark II на фирменном ремешке?

Всего 82 сообщ. | Показаны 1 - 20
Имеет ли смысл носить Canon 5D Mark II на фирменном ремешке?
Имеет ли смысл носить Canon 5D Mark II на фирменном ремешке? Уж больно вызывающе он выглядит, особенно красная "окантовка" (за километр видно, что на шее висит что-то дорогое).
Может, купить какой-нибудь обычный ремешок (попроще)?
Re[Wiktor P.]:
А заодно красное кольцо с объектива сточить... :)
Re[Wiktor P.]:
Это к Теме Лебедеву... он еще залепляет чем-то везде слово "Кенон" (ко второму пяточку плохо клеицо что очень расстраивает)
Re[Wiktor P.]:
При таком раскладе имеет смысл прицепить ремешок от какого-нибудь панасонека или гнусмаса. Никто не позарицца!!!
Re[Wiktor P.]:
от:Wiktor P.
Имеет ли смысл носить Canon 5D Mark II на фирменном ремешке? Уж больно вызывающе он выглядит, особенно красная "окантовка" (за километр видно, что на шее висит что-то дорогое).
Может, купить какой-нибудь обычный ремешок (попроще)?
Подробнее

ремешок с надписью Zenit
а если серьезно, то тому кто захочет вас по голове оприходовать пофиг что на ремешке написанно:)
Re[Эдуард78]:
от: Эдуард78
ремешок с надписью Zenit
а если серьезно, то тому кто захочет вас по голове оприходовать пофиг что на ремешке написанно:)
Наоборот, именно ремешок сначала приковывает внимание, а уж потом может возникнуть желание "оприходовать" нажитое непосильным трудом.
Re[Wiktor P.]:
К ремешку с красной полоской очень в тему поясок... черный
Re[Wiktor P.]:
от: Wiktor P.
...Может, купить какой-нибудь обычный ремешок (попроще)?

Купите от Никана! Хрен кто позаритца. :D
Re[Wiktor P.]:
Выворачиваю красным внутрь, тушку - грязью из лужи. :)
Re[Wiktor P.]:
Афтар, снимайте на ФКД. Вопрос с ремешком отпадет.
Re[Wiktor P.]:
от: Wiktor P.
А заодно красное кольцо с объектива сточить... :)

Лучше закрасить!
Re[Wiktor P.]:
Ношу на неопреновом ремне-гораздо удобней комплектного и без надписей
Re[Wiktor P.]:
от:Wiktor P.
Имеет ли смысл носить Canon 5D Mark II на фирменном ремешке? Уж больно вызывающе он выглядит, особенно красная "окантовка" (за километр видно, что на шее висит что-то дорогое).
Может, купить какой-нибудь обычный ремешок (попроще)?
Подробнее


Неужели Вы сами не можете ответить на этот вопрос?
Честно говоря, очень странно, что взрослый человек со средствами на 5Д2 и 85L задает такие вопросы на форуме.
Re[Wiktor P.]:
Шутки-шутками, но для меня это тоже актуально. Я еще много лет назад не стал цеплять на EOS 5 родной ремень из-за его красного цвета. Вот и сейчас вместе с камерой заказал точно такой же ремень, как был на пятерке, только там теперь еще надпись DIGITAL добавилась. И делаю это не из-за повышенной опасности (считаю это бредом), а просто не люблю кричащие вещи. А Canon как-будто издевается со своими ремнями...

Вот мой ремешок (CANON Neck Strap L4):




Re[Wiktor P.]:
Я ношу на старом ремешке от EOS 50, там сапоп и eos уже от старости облетели почти. Он просто тряпочный без дебильной дерьмантиновой подкладки. От него шея не потеет . Еще в прошлом году в жару решил поменять ремень на 400Д(там тоже подкладка), но так ничего не подобрал, одел старый. А теперь перекинул его на новый пятак.
Re[MrHare]:
Да ну. Что на дворе 70-е годы прошлого столетия, шас с фирменными ремешками народу ходит немеренно! аж раздражает. Первая камера у знакомой зеркалка НИКОН !!! Первая!!! Т.е Смены, ФЭды Зениты и Зоркие....она и знать не знает что это такое. Шас их заменили Никоны, Кэноны и т.д. за 300-600 у.е. Бери не хочу. Вспомним как воровали первые ПК, а теперь.... При желании мона поцепить среднестатический ремешок и заклеять надписи на призме черной изолентой, знающие знают кто так делал. Если раньше любой фотик из за бугра вызывал трепет,а если еще и с мотором!!!, то теперь тока смотришь . косясь, название модели, ага - Д40, фигня, у меня Д70, это начинаюший, пионер. Смотришь д200- уже нервничать начинешь, ну а если д3 ...короче всем знакомо это стрнное чувство.
Re[флэш]:
от:флэш
Да ну. Что на дворе 70-е годы прошлого столетия, шас с фирменными ремешками народу ходит немеренно! аж раздражает. Первая камера у знакомой зеркалка НИКОН !!! Первая!!! Т.е Смены, ФЭды Зениты и Зоркие....она и знать не знает что это такое. Шас их заменили Никоны, Кэноны и т.д. за 300-600 у.е. Бери не хочу. Вспомним как воровали первые ПК, а теперь.... При желании мона поцепить среднестатический ремешок и заклеять надписи на призме черной изолентой, знающие знают кто так делал. Если раньше любой фотик из за бугра вызывал трепет,а если еще и с мотором!!!, то теперь тока смотришь . косясь, название модели, ага - Д40, фигня, у меня Д70, это начинаюший, пионер. Смотришь д200- уже нервничать начинешь, ну а если д3 ...короче всем знакомо это стрнное чувство.
Подробнее


Это только я ничего не понял? Наверное, пора отдохнуть после тяжелой недели...
Re[Wiktor P.]:
от:Wiktor P.
Имеет ли смысл носить Canon 5D Mark II на фирменном ремешке? Уж больно вызывающе он выглядит, особенно красная "окантовка" (за километр видно, что на шее висит что-то дорогое).
Может, купить какой-нибудь обычный ремешок (попроще)?
Подробнее

никонистам я щитаю труднее. ярко-жолтые буквы и окантовку, ещё лучше видно.
я вот щас сижу, и чорным маркером букафки замазываю на ремешке
Re[moreme]:
от: moreme
Неужели Вы сами не можете ответить на этот вопрос?
Честно говоря, очень странно, что взрослый человек со средствами на 5Д2 и 85L задает такие вопросы на форуме.
А попонтоваться
Re[Wiktor P.]:
я вот кстате два нолика у Д300 замазал, смотрю на то, что осталось и думаю - а может оставшееся не замазывать?....