Девочка "залетела" от бассейна

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Девочка "залетела" от бассейна


Юная туристка забеременела, купаясь в бассейне


Девочка развлеклась, маман решила "под шумок" бабла срубить, все довольны кроме египтян


ЗЫ. мож там открыть центр по прерыванию бесплодия???
ЗЗЫ. никто бизнеспланчик не набросает?
Re[wander]:
Ерунда.
Re[wander]:
Мамаша идиотка. Как дважды-два докажут, что это невозможно, только дочку ославит на весь свет.
Re[wander]:
бабы дуры
Re[Negoro]:
Был так же миф. Будто во время гражданской войны в США, пуля пробила мужику яйца и далетела ставяшей поодаль бабе в... и та заберенелла. Зказочники, мля:)
Re[wander]:
Ну да, ну да... С библейских времен живет мечта о том, что прокатит отмазка о непорочном зачатии.
Re[wander]:
Ещё есть такая фишка:
Если белая баба переспит с негром, хотя бы раз, но не забеременеет, то её потомки родят негра, даже если негры там рядом не стояли.
Re[Антон Антоненко]:
+100! Слышал!
Re[OperLV]:
от: OperLV
Мамаша идиотка. Как дважды-два докажут, что это невозможно, только дочку ославит на весь свет.

А это не она писала своей маме? (я про мамашу именно, не про13-летку) Как там, блондинка пишет маме через 3 месяца после свадьбы: я наверно не смогу стать матерью, никак не могу заставить себя проглотить эту гадость!
Re[Антон Антоненко]:
от: Антон Антоненко
Был так же миф. Будто во время гражданской войны в США, пуля пробила мужику яйца и далетела ставяшей поодаль бабе в... и та заберенелла. Зказочники, мля:)


ну да типо ветром надуло
Re[Negoro]:
Не могу молчать:
Женщина приводит дочь к гинекологу, тот осматривает - беременна! Мать говорит, что её доченька никогда и ни с кем, она, дескать, даже на картинках мужика голого не видела...
Дочка поддакивает: никогда, ничего!!!
Врач отходит к окну и долго-долго смотрит вдаль...
Женщина спрашивает: доктор что вы там хотите увидеть?
Врач отвечает: считается, что в таких случаях восходит звезда и мудрецы приносят дары...)))

Ваще гнусность какая - дочь мессию родить может, а мамаша о деньгах!!! ))))
Re[wander]:
от:wander
Юная туристка забеременела, купаясь в бассейне


Девочка развлеклась, маман решила "под шумок" бабла срубить, все довольны кроме египтян


ЗЫ. мож там открыть центр по прерыванию бесплодия???
ЗЗЫ. никто бизнеспланчик не набросает?
Подробнее
Новая Магдалина? Непорочное зачатие?
Девка трахнулась за деньги, а матери сказать побоялась. Или чего хуже - девку изнасиловали, а матери она сказать побоялась. Вывод один - в Египет детей не возить
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

Девка трахнулась за деньги, а матери сказать побоялась. Или чего хуже - девку изнасиловали...


Да почему сразу за деньги, изнасиловали?, да просто развлеклась с кем-нибудь, 13-летние уже достаточно самостоятельные девушки. А мамаша решила денег подрубить ИМХО