Minolta dinax 7D - кто видел?

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Minolta dinax 7D (цифра)- кто видел?
Жду такую камеру, но пока кроме анонса в различных изданиях ничего. Знакомый говорил 2 мес назад что скоро привезёт, но пока тишина. Какая примерно стоимость будет в Раше? Мож кто уже держал в руках? :?: :?:
Re: Minolta dinax 7D (цифра)- кто видел?
от:Nesterov Iliya
Жду такую камеру, но пока кроме анонса в различных изданиях ничего. Знакомый говорил 2 мес назад что скоро привезёт, но пока тишина. Какая примерно стоимость будет в Раше? Мож кто уже держал в руках? :?: :?:
Подробнее


Да Вы что, еще рано. Обещали осенью, но ходят слухи, что могут отложить до конца года по причине проблем с антишейком. Так что пока рано говорить о цене или сроках, даже точных спецификаций не известно...
Re: Minolta dinax 7D - кто видел?
Господи, какие же %$#%$ в Минльта!!!
Сколько ж они денег потеряли, что до сих пор не выпустили цифрозеркалку...
Сколько народу с Минольты уже ушло на Canon, Nikon...
Re: Re: Minolta dinax 7D - кто видел?
от: 3MeeBuK
Господи, какие же %$#%$ в Минльта!!!
Сколько ж они денег потеряли, что до сих пор не выпустили цифрозеркалку...
Сколько народу с Минольты уже ушло на Canon, Nikon...

Сколько?
Re: Re: Minolta dinax 7D - кто видел?
от: 3MeeBuK
Господи, какие же %$#%$ в Минльта!!!
Сколько ж они денег потеряли, что до сих пор не выпустили цифрозеркалку...
Сколько народу с Минольты уже ушло на Canon, Nikon...


Да ничего они не потеряли! Это для нас зеркальная фотокамера - свет в окошке. а для Минольты-Коники всего лишь один из сегментов бизнеса и далеко не самый прибыльный...
А насчет народа... Кто ушел.тому и скатертью дорога! Новые народятся и купят :D :D :D
Re: Minolta dinax 7D - кто видел?
Я вот тоже не перешел...

Куплю A2 или SD9 и буду ждать D7

Re: Re: Minolta dinax 7D - кто видел?
от: Аркин Андрей
Я вот тоже не перешел...

Куплю A2 или SD9 и буду ждать D7


И я не перешел, буду ждать Mamiya 6*7 D (этак 40 МП, для начала)
надеятся и верить!
Re: Re: Re: Minolta dinax 7D - кто видел?
А мне плевать на цифровую зеркалку! Я вот себе на днях купила пленочную и балдею (фоток еще правда не видела - может тогда по-другому обалдею :D ) Так что ряды монольтистов не только редеют из-за отсутсвия DSLR, но и пополняются не смотря ни на что :)
Re: Re: Minolta dinax 7D - кто видел?
от: 3MeeBuK
Господи, какие же %$#%$ в Минльта!!!
Сколько ж они денег потеряли, что до сих пор не выпустили цифрозеркалку...
Сколько народу с Минольты уже ушло на Canon, Nikon...



А собственно говоря отчего такой зуд ? Отчего спешка ?
Вы,купив камеру в 5-6 раз дороже прежней , что получили?
Что лучше стали снимки ? Если да,то за счет чего ?
А на счет руководства Минолты,это как в старом анекдоте:
"....Изя ,и этот человек будет учить нас коммерции ..."
Re: Re: Re: Minolta dinax 7D - кто видел?
от: amigo
от:3MeeBuK
Господи, какие же %$#%$ в Минльта!!!
Сколько ж они денег потеряли, что до сих пор не выпустили цифрозеркалку...
Сколько народу с Минольты уже ушло на Canon, Nikon...



А собственно говоря отчего такой зуд ? Отчего спешка ?
Вы,купив камеру в 5-6 раз дороже прежней , что получили?
Что лучше стали снимки ? Если да,то за счет чего ?
А на счет руководства Минолты,это как в старом анекдоте:
"....Изя ,и этот человек будет учить нас коммерции ..."
Подробнее

Да может не лучше а проще. Т.е. я на своём опыте - есть куча материала который надо сканить и обрабатывать, печатать. И материал неплохой. Покупать сканер - вкладывать не маленькие деньги которых и так нет - глупо. Брал на прокат - плююсь до сих пор- поцарапал плёнки и почистил сканер своими плёнками от пыли Отдавать в лаб - 17 рэ. слайд - также копеечка. Снимая брекетингом по три кадра 2 впустую сканить придётся. Так что куда не кинь везде клин!!!! А покупать цифромыльницу имея уже 3 минолтовских объектива хорошего качества тоже не хочется. Вот и жду и надесь и терплю. Плёнки же оставляю на хорошее будушее. Вдруг где сканер перепадёт хороший.
З.Ы. - оставлял в конфе объяву что возьму на время скан, заплачу за пользование, пока никто не откликнулся, дали только адреса проката.
Re: Re: Re: Re: Minolta dinax 7D - кто видел?
от:Ruta
А мне плевать на цифровую зеркалку! Я вот себе на днях купила пленочную и балдею (фоток еще правда не видела - может тогда по-другому обалдею :D ) Так что ряды монольтистов не только редеют из-за отсутсвия DSLR, но и пополняются не смотря ни на что :)
Подробнее

а что купили???? :?
Re: Re: Re: Re: Minolta dinax 7D - кто видел?
[/quote]
А покупать цифромыльницу имея уже 3 минолтовских объектива хорошего качества тоже не хочется. Вот и жду и надесь и терплю. [/quote]

И я сижу жду, когда Minolta выпустит цифрозеркалку с полноразмерной матрицей... Иначе даже имея за плечами несколько высококачественных объективов, всё равно придётся ещё докупать (фикс ширик 24 мм почему-то вдруг превратился в 38 мм, а портретник 70-210 превращается в телевик 112-336, про рыбий глаз я вообще молчу)... :-(
Re: Re: Re: Re: Re: Minolta dinax 7D - кто видел?
от:Nesterov Iliya
от:Ruta
А мне плевать на цифровую зеркалку! Я вот себе на днях купила пленочную и балдею (фоток еще правда не видела - может тогда по-другому обалдею :D ) Так что ряды монольтистов не только редеют из-за отсутсвия DSLR, но и пополняются не смотря ни на что :)
Подробнее

а что купили???? :?
Подробнее

Maxxum 7 (ну т.е. американский вариант Dynax 7) с Minolta 35-70/f4. Вот сейчас разбираюсь в ее наворотах :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Minolta dinax 7D - кто видел?
Сам являюсь обладателем Dynax 5, сейчас покупаю А2, а то,что будет через год- посмотрим... Может и яйца выеденного не будет стоить.. Что ж теперь - ждать у моря погоды? А менять полностью систему я не собираюсь,Минольта меня полностью устраивает,я не технофетишист,как некоторые участники клуба, меня и моих клиентов качество съемки Минольтой полностью устраивает.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Minolta dinax 7D - кто видел?
от:Ruta
от:Nesterov Iliya
от:Ruta
А мне плевать на цифровую зеркалку! Я вот себе на днях купила пленочную и балдею (фоток еще правда не видела - может тогда по-другому обалдею :D ) Так что ряды монольтистов не только редеют из-за отсутсвия DSLR, но и пополняются не смотря ни на что :)
Подробнее

а что купили???? :?
Подробнее

Maxxum 7 (ну т.е. американский вариант Dynax 7) с Minolta 35-70/f4. Вот сейчас разбираюсь в ее наворотах :)
Подробнее


Вот ента - правильное решение.