Замена картинки-автопортрета

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
Замена картинки-автопортрета
Не могу поменять автопортрет.
Пишет - "Ошибка! Загружаемый файл автопортрета не должен превышать 300 КБайт".
Загружаемый файл - JPEG - 600x615 - 139 Кб.
Что не так?
Re[Cheshir]:
в понедельник разберемся...
Re[Cheshir]:
исправили всё, попробуйте ещё раз
Re[Wasillew]:
Рррррабооотает! Спасибо.
Re[Cheshir]:
Не могу добавить автопортрет, пишет ошибка по ширине и высоте 150 пикселей должно быть, а у меня картинка даже меньше
Re[Cheshir]:
Правильно пишут, должно быть 150 по ширине и высоте, НЕ МЕНЬШЕ и НЕ БОЛЬШЕ, а ровно 150х150
Re[Udimuz]:
от: Udimuz
Правильно пишут, должно быть 150 по ширине и высоте, НЕ МЕНЬШЕ и НЕ БОЛЬШЕ, а ровно 150х150


А в какой программе это лучше всего сделать?
Re[Udimuz]:
от: Udimuz
Правильно пишут, должно быть 150 по ширине и высоте, НЕ МЕНЬШЕ и НЕ БОЛЬШЕ, а ровно 150х150


А если я не квадратная и не умещаюсь в 150*150? Что делать? Расширить или растянуть?
Re[Cheshir]:
Станцуешь на столе - я тебя сфоткаю как надо)
Re[Udimuz]:
от: Udimuz
Станцуешь на столе - я тебя сфоткаю как надо)


Это мне?
А как насчет Третьего закона Ньютона?
Re[Pennywise]:
Простите! Я-новенькая..Что делать ? У меня не получается сделать автопортрет 150х150 пикселей. Что делать? Спасибо))
Re[anna-t61]:
от: anna-t61
Простите! Я-новенькая..Что делать ? У меня не получается сделать автопортрет 150х150 пикселей. Что делать? Спасибо))


Необходимо попросить кого-нибудь, знакомого с функцией Crop любой программы по обработке изображений, скажем Photoshop, чтобы сделали 150х150 пикс из полного размера вашего снимка. А затем прочтите здесь http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=4832855 о дальнейших своих действиях
Re[Moderator_13]:
а я не могу найти функцию замены аватарки, куда её спрятали?
Re[Андрей Засыпко]:
В правом верхнем углу над мигающей надписью на красном фоне «Спецпредложения для ЧКФР» нажимаете ссылку «Мой клуб».
На открывшейся странице во втором столбце есть пункт «Автопортрет». Жмёте на него, он раскрывается — там форма загрузки аватара.