СОКОВЫЖИМАЛКА-9. Столбпрямопосередькадра! Играют все!

Всего 502 сообщ. | Показаны 1 - 20
СОКОВЫЖИМАЛКА-9. Столбпрямопосередькадра! Играют все!
Дорогие друзья! Те из вас, кто уже давно следит за жизнью нашего клуба, уже наслышаны про не всегда объяснимую любовь ХудСовета к бестелесным и абсолютно бездушным столбам. Да, каюсь... часто мы игнорируем красивые пейзажи и изображения чудесных девчонок во имя созерцания не совсем понятных предметов...
Но сейчас шанс дан каждому! Впервые в истории конкурсов разыгрывается не абы какой предмет из обихода фотографа, а совершенно необходимая в хозяйстве вещь. И это - соковыжималка от Panasonic! Смею уверить: это весьма качественная вещь, и даже Made in Japan (что в наши дни - большая редкость).
Правила конкурса прежние. Участвуют все, но в живых по закону гор останется только один! Он и получит приз.
Для смелых. Для тех, кто рискнет. Для тех, кто не боится быть хуже других.
Итак, мы уже начали!

СМОТРЕТЬ ТУТ
Re[Григорий Гончаров]:
Ну Григ... опечалил. У меня масса кадров, вот только Панасоник как назло не нужен. Хотя не ради рекламы скажу классная выжималка у них. Победивший не пожалеет. А столбов и вертикалей по центру кадра у меня хватает - жаль что уже и камера и выжималка от Панасоника имеются....
Честно скажи - тему про столб сам придумал или подсказали ? :)
Re[Aslan D]:
Панасоников много не бывает ;)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Участвуют все, но в живых по закону гор останется только один! Он и получит приз.



Ага!!!! Заведомо предвзятое отношение ЧЖСКВЖМ к участникам! Что значит "он получит", а если не он, значит уже не получит?
Re[]:
а Фокс то у нас в хутсавете... значит апять бардак будит
Re[Natashha]:
от: Natashha
а Фокс то у нас в хутсавете... значит апять бардак будит

не бардак, а интрига
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Панасоников много не бывает ;)


Я больше предпочитаю Тесhnics, что ни скажи более солидная фирма. Хотя столбы это забавно, но если это замах на фотоконкурс и тема про фото то может и приз должен быть более фотоостолбенно-формообразный.
Re[Aslan D]:
от: Aslan D
У меня масса кадров, вот только Панасоник как назло не нужен.

Этот Панасоник может понадобиться не тебе, но твоей жене (теще, любовнице...). Так что помни об этом: выставляй столбы и выигрывай!
от: Aslan D
Честно скажи - тему про столб сам придумал или подсказали ? :)

Тема родилась в недрах ХС ;)
Re[Natashha]:
от: Natashha
а Фокс то у нас в хутсавете... значит апять бардак будит

Если будет хулиганить - мы его дезавуируем без права переписки
Re[Aslan D]:
от: Aslan D
Я больше предпочитаю Тесhnics, что ни скажи более солидная фирма.

Аслан, я открою тебе страшный секрет (как человек, много лет работавший с аудиовидеотехникой). Panasonic-Technics-National - это три торговые марки одного производителя для разных рынков сбыта и для разных товаров ;)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Тема родилась в недрах ХС ;)


Надо дополнение к призу.
Кто выиграет эту Выжималку - зачисляется в состав ХС с ультраполномочиями по поиску столбов на просторах Фотору.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Если будет хулиганить - мы его дезавуируем без права переписки


эту песню не задушишь не убьешь!(с)
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Надо дополнение к призу.
Кто выиграет эту Выжималку - зачисляется в состав ХС с ультраполномочиями по поиску столбов на просторах Фотору.


Надо будет обсудить
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Если будет хулиганить - мы его дезавуируем без права переписки







мы, Николай второй Григорий Великий
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Надо будет обсудить


или тот, кто выиграет в тотализатор и угадает самый худсоветный столбпрямопосередькадра.
Re[Vladimirovna]:
а можно и тот, и другой
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
мы, Николай второй Григорий Великий

Аз есмь червь Ибо воистину неисповедимы пути Всевышнего.
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
или тот, кто выиграет в тотализатор и угадает самый худсоветный столбпрямопосередькадра.

Я готов принимать ставки, но не готов расплачиваться с победителем. ;)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Я готов принимать ставки, но не готов расплачиваться с победителем. ;)


А придется.
Назвался червем, не жалуйся, что клюют.
Re[Григорий Гончаров]:
Спасибо за секреты и советы - но я думаю любовнице лучше не знать про существование этого сайта :) А техникс это почти как филипс. Вот только покрытие их наушников мне не нравится...
С трудом верю в победу столба - потому пока сдерживаюсь :) А мне вот интересно каким в плане названия будет юбилейный 10 соковыжимальник. :)