Личное фото в настройках

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Личное фото в настройках
Добрый день!
Вы знаете, я хотел поменять свой автопортрет на странице настроек "Мой клуб".
Вроде фотография появляется, но после выход и нового входа на этой странице остается старое фото.
Вроде я делал и сохранить и сохранить вид страницы и то и другое. Результат тот же - фотография старая.
Возможно я подкладываю большое фто.
Но требований по размерам я не нашеь и уже подставляю фото 500х333, джепег размером 80 кб.
В чем я не прав.
Спасибо.
Re[Староста]:
от:Староста
Добрый день!
Вы знаете, я хотел поменять свой автопортрет на странице настроек "Мой клуб".
Вроде фотография появляется, но после выход и нового входа на этой странице остается старое фото.
Вроде я делал и сохранить и сохранить вид страницы и то и другое. Результат тот же - фотография старая.
Возможно я подкладываю большое фто.
Но требований по размерам я не нашеь и уже подставляю фото 500х333, джепег размером 80 кб.
В чем я не прав.
Спасибо.
Подробнее


Попробуйте обновить. Ctrl+F5
Re[Moderator_13]:
Не не получается.
Интересно, что старое фото было горизонтальным. Я его меняю на новое (оно вертикальное) и оно меняется и я его вижу. Потом вхожу проверить и вижу старое фото растянутое в размер нового. Удаляю фото вообще и о чудо - возвращается старое фото...
Может быть Вы его уже удалите а я попробую поставить новое сам?
Re[Староста]:
от:Староста
Не не получается.
Интересно, что старое фото было горизонтальным. Я его меняю на новое (оно вертикальное) и оно меняется и я его вижу. Потом вхожу проверить и вижу старое фото растянутое в размер нового. Удаляю фото вообще и о чудо - возвращается старое фото...
Может быть Вы его уже удалите а я попробую поставить новое сам?
Подробнее


Вы его не удаляйте. В момент, когда вы видите новое растянутое фото, сделайте обновление Ctrl+F5.