Рассылка не работает

Всего 20 сообщ. | Показаны 1 - 20
Рассылка не работает
Я не получаю ссылки на лучшие работы, настройки не меняла, последняя рассылка была 22/06.
Re[Sika]:
от: Sika
Я не получаю ссылки на лучшие работы, настройки не меняла, последняя рассылка была 22/06.


Возможно, они просто попадают в спам. У меня такое случается не только с лучшими фотографиями, но и с комментариями, уведомлениями о личных сообщениях, уведомлениями о новых работах авторов, на которых я подписана...
Re[Юлия Головцова]:
У меня тоже пропала рассылка.
В настройках почты (антиспама) смотрела - вроде бы все нрально...
Не могу найти рссылку на сайте Фотоклуба.
Re[Sika]:
С неделю такие же глюки, а в последние два дня вообще пропала (почти) почта с сайта...ни подписки, не ответов не получаю. С других сайтов всё окей.
Может модераторы продублируют отправку моей почты за 4-5 дней?
Спасиб.
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
Але, модераторы! что-то совсем из клуба почта перестала приходить!
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
Але, модераторы! что-то совсем из клуба почта перестала приходить!
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
Да слышим, пинаем программистов.
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Да слышим, пинаем программистов.

Пинайте ниже и посильнее..
не работает.
Re[Дмитрий Кауц]:
Нет рассылки, подписка не работает. В спам не попадает.
Re[Дмитрий Кауц]:
А я наоборот не найду где отписаться от рассылки лучших фото. Всеравно чтоб посмотреть фотки на сайт захидить приходится. Помогите отписаться
Re[July_k]:
от: July_k
А я наоборот не найду где отписаться от рассылки лучших фото. Всеравно чтоб посмотреть фотки на сайт захидить приходится. Помогите отписаться


В своем профайле, нажимаете большую красную кнопку Мои настройки. По умолчанию открывается закладка Настройки интерфейса Клуба. Внизу увидите Получать рассылку «Лучшие фотографии и новости Клуба»? Там убираете галочку.
Re[Moderator_13]:
Спасибо!
Не работает раздел "Мои настройки"
Подписался случайно на рассылку "Коментарии к фото". Теперь не могу от них избавиться. Раздел "Мои настройки" у меня не работает, т.е. не открывается вообще. Кликаешь по красной и ноль реакции. Достали уже письма foto@club.ru.
Re[Sika]:
Добрый день!

У меня вот другая проблемма, после того, как я оставляю комментарии, ящик буквально заваливает сообщениями, что почта не доставлена. Ситуация такая с насчала года (примерно) - но уже надоело прилично постоянно удалять их.... Можно как-то решить этот вопрос.
Re[Stony]:
от:Stony
Добрый день!

У меня вот другая проблемма, после того, как я оставляю комментарии, ящик буквально заваливает сообщениями, что почта не доставлена. Ситуация такая с насчала года (примерно) - но уже надоело прилично постоянно удалять их.... Можно как-то решить этот вопрос.
Подробнее


Зайдите в свой профиль. Нажмите большую красную кнопку "Мои настройки". И обратите внимание стоит ли у вас соответствующая галочка?
Re[Moderator_13]:
Спасибо! Весьма признателен! Сам, как-то не догадался там посмотреть. она там давно появилась?
Re[Moderator_13]:
от:Moderator_13
Зайдите в свой профиль. Нажмите большую красную кнопку "Мои настройки". И обратите внимание стоит ли у вас соответствующая галочка?
Подробнее


Все равно приходят... письма несчастья, какие-то
Re[Stony]:
Можно переслать на wasillew@list.ru эти письма? Покажу программистам.
Re[Wasillew]:
Конечно. сейчас перешлю самые свежие.
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Можно переслать на wasillew@list.ru эти письма? Покажу программистам.



Есть ли какое-то решение?