Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Мастерство — это когда «что» и «как» приходят одновременно. (Всеволод Мейерхольд)

ЗЛАТАЯ ЧЕРЕПАХА!!!

Юрий Садковкин
фотографий: 144
в Клубе: 5608 дней
Россия, г. Калуга
26.12.2009 23:10:04  |  Re[Владимир Медведев]:  
...........Довольно много прошло... не помню сколько на прошлых выставках было авторов, сейчас на вскидку больше ста человек.. из 490, каждый пятый получается... Интересно....................
Мне кажеися это справедливо, то что много работ прошло в финал. Победитель то в номинации всёравно один Улыбка В ЭТОМ году, на мой взгляд, было очень много хороших работ. Я очень внимательно просматривал поступления. Много конечно было фоток СОВСЕМ никаких...времени жаль на них..., о чём люди думали посылая их на конкурс ?...писал уже как-то здесь про это.
Страна у нас огромная. Фотографов увлекающихся этим жанром всё больше и больше.... Всё закономерно. Прошлая выставка мне показалась "жидковата"..., т.е. работ не много... Обывателю наплевать на наши "тёрки". Обыватель заплатил деньги за посещение выставки и он хочет увидеть много.

Письма может и успеют до Нового года прислать. А вообще смотрю на этот большой список финалистов и представляю процесс написания этих писем. Не быстрое видимо это дело....
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов