Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Если при создании новой ветки вы забыли указать ваше имя в качестве модератора, сообщите об этом модератору Форума.

Кремлевская охрана послушалась президента и пошла на уступки фотографам.

Saturn
фотографий: 9
в Клубе: 6215 дней
Калифорния
29.01.2010 08:27:57  |  Re[Dima_Z]:  

Dima_Z писал(а):
Не переживайте, мы не одиноки. В Штатах та же фигня. Меня гоняли с причала местного парома. Запрещено снимать на транспортных узлах. На крупных мостах висят знаки о запрете фотосъёмки. Так что есть у нас братья по разуму. Плюс к тому, частные домовладельцы трепетно относятся к съёмке их собственности. На меня наезжали как-то.

Меня с причала парома не гоняли, снимал транспортные узлы и мосты типа Golden Gate просто затерты камерами. Единственный раз когда ко мне обратился домовладелец снимаемой мной собственности - это он меня спросил не из муниципалитета ли я.

(а еще я снимал Air Force One и на военной базе Edwards AFB, в планах сползать на White Sands, там два раза в году пускают даже на Trinity Site где взорвали самую первую ядрень)

В общем и целом если ты открыто стоишь на public land то ты можешь снимать что хочешь хоть до позеленения.
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов