Юбилейная СОКОВЫЖИМАЛКА "10 негритят"

Всего 154 сообщ. | Показаны 1 - 20
Юбилейная СОКОВЫЖИМАЛКА "10 негритят"
Условия ЗДЕСЬ

Состав Жюри :

http://club.foto.ru/user/159148/
ххххххх
ххххххх
ххххххх
ххххххх
ххххххх
ххххххх
ххххххх
ххххххх
ххххххх


Всем успехов и вдохновения! 8) Тайны и загадки еще впереди :D
Re[Moderator_kf]:
Классное жюри, лублу я их.
Re[Krolik Roger]:
Не сомневаюь, что их многие "лублут", но и для них у нас есть сюрприз в свете заявленой темы :

В каждый из 10-ти дней судейства, посредством жеребъевки, будет выводиться из игры 1 судья. Следовательно, к финишу останется только 1, который и примет окончательное решение.

Как вам интрига?
Re[Moderator_kf]:
от:Moderator_kf
Не сомневаюь, что их многие "лублут", но и для них у нас есть сюрприз в свете заявленой темы :

В каждый из 10-ти дней судейства, посредством жеребъевки, будет выводиться из игры 1 судья. Следовательно, к финишу останется только 1, который и примет окончательное решение.

Как вам интрига?
Подробнее



Приколисты!
Афигеть!
Re[Moderator_kf]:
от: Moderator_kf
посредством жеребъевки


что это значит?
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
что это значит?


Это значит, что 10 бумажек с именами 10-ти судей свернуты и сложены в кроличью шапку, каждое утро беспощадная рука будет доставать оттуда одну и беспощадный голос из-за кадра будет оглашать имя очередного трупа освободившегося
Re[Moderator_kf]:
от:Moderator_kf
Это значит, что 10 бумажек с именами 10-ти судей свернуты и сложены в кроличью шапку, каждое утро беспощадная рука будет доставать оттуда одну и беспощадный голос из-за кадра будет оглашать имя очередного трупа освободившегося
Подробнее


Не знаю я... не очень мне это нравится. Судьи - трупы - ??? - ::
Re[Moderator_kf]:
А-а-а! Хорошая тема, хорошее жюри. Тока Креду надо исключить: он в субботу Алкаиду филонит и на ХС наезжает!
Пусть кроличья шапка недрогнувшей рукой выдерет выберет эту самую Креду
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
А-а-а! Хорошая тема, хорошее жюри. Тока Креду надо исключить: он в субботу Алкаиду филонит и на ХС наезжает!
Пусть кроличья шапка недрогнувшей рукой выдерет выберет эту самую Креду
Подробнее


Вам бы тока нажраться с Кредой...
(смайл вторые сутки уставший)...
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
Вам бы тока нажраться с Кредой...
(смайл вторые сутки уставший)...

Не, я с ним не бухаю: он на цыфро снеймает...
Карочи. Шо надо выставлять, чтобы тут выиграть? Девок полураздетых можно иле тока ацких нигеров?
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Не, я с ним не бухаю: он на цыфро снеймает...
Карочи. Шо надо выставлять, чтобы тут выиграть? Девок полураздетых можно иле тока ацких нигеров?


Я тебя только как члена..жюри представляю.
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
Я тебя только как члена..жюри представляю.

Ну и впишите мине туда, нивапроз... Даже лучше будет, не надо думать, что для конкурса сфоткать
Товарищ ведущий, а?
Веселуху обеспечим!
Re[Григорий Гончаров]:
Григорий, снимай блокбастер, не прогадаешь!
Re[Владимир Соловьев]:
от: Владимир Соловьев
Григорий, снимай блокбастер, не прогадаешь!

Пойду-ка я в университет Патриса Лумумбы... модель буду искать...
P.S. А эротику можно выставлять на конкурс?
Re[Moderator_kf]:
от: Moderator_kf
В каждый из 10-ти дней судейства, посредством жеребъевки, будет выводиться из игры 1 судья. Следовательно, к финишу останется только 1, который и примет окончательное решение.

Как вам интрига?


Интрига конечно хороша )))
Вот только 10 субъективных мнений членов жюри - на мой взгляд будет тем самым определяющим фактором для принятия одного объективного решения, а именно объявление победителя. Так как 1 субъективное мнение в данном вопросе, так и останется одним субъективным мнением как не крути ))

Во как написал... )))
Re[Григорий Гончаров]:
Выставлять можно все, ключевые слова : МИСТИКА, ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ТАЙНА, РАССЛЕДОВАНИЕ
Re[Григорий Гончаров]:
Что то я не понял а почему Григория не выставили в жюри, а? уж очень хотелось бы поставить ставку каким по счету вылетел бы ты из состава десятки. :) и еще интересно кто же будет этой беспощадной рукой выдергивающей по одному членов жюри...
Re[Aslan D]:
от: Aslan D
кто же будет этой беспощадной рукой выдергивающей по одному членов жюри...


А это и есть самая большая загадка, ответ на которую не знаю даже я, имя буду получать в запечатанном сургучом конверте без отпечатков пальцев
Re[Moderator_kf]:
от: Moderator_kf


Состав Жюри :

Неужели все они черные?
Re[Боня]:
Черно-белые 8)