Ну, понеслось!

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
Ну, понеслось!
:D
прошелся по галерее... рек и 5! - просто умилили
Re: Ну, понеслось!
от: Арсений Келеберда
:D
прошелся по галерее... рек и 5! - просто умилили


Ну дык! Можно каждому сделать список часто используемых комплиментов и вместе текстового поля дропдаун лист с соплями выдавать. :)
Re: Re: Ну, понеслось!
ну да, надо действительно ввести только одну, но очень большую 5Х5 см ярко красную пимпочку "рек+5", а под каждой фотой обязательно список "Кто проставил"рек+5"...
Re: Ну, понеслось!
Там, вроде, была идея о том, чтобы в обязательном порядке находить работы, которым надо поставить 4, 3 и 2. Уже от неё отказались? А то я вот, к примеру, человек добрый. Когда меня от фотографии колбасит, ставлю 5 + рек. Когда просто хорошая фотография - рек. Когда недостаточно хорошая - ничего не ставлю. Когда просто га#но - прохожу мимо. А у Пушера, к примеру, или eo может быть другой подход.
Re: Re: Ну, понеслось!
от: Фотолюбитель
Когда недостаточно хорошая - ничего не ставлю. Когда просто га#но - прохожу мимо.


Вот поэтому и чушь всякая в топах :(
Re: Re: Re: Ну, понеслось!
от: Moderator
Вот поэтому и чушь всякая в топах :(


А вот сижу, читаю тему "Оценки в галерее" - про веса очень понравилось. С первого взгляда. Попробуем, конечно, но зачем загружать га#ёную фотографию только ради того, чтобы влепить "пару" - не совсем ясно. Может, это как-то подработать, подрихтовать, так сказать, этот момент?
Re: Re: Ну, понеслось!
Уважаемый Фотолюбитель, просто основная часть соклубников в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке на ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ фото ОБЯЗАТЕЛЬНО в коменте приписывают "рек+5", хотя оценки анонимны... Я так понимаю это делается на всякий случай, ну шоб автор запомнил
;)
Однако, мне новая система очень нравится, ведь теперь обожаемый автор не может быть до конца уверенным в том, что обожатель, написав в коменте "рек+5", реально не влепил ему 2. :) А это уже интрига! ;)
Re: Re: Re: Ну, понеслось!
от:Арсений Келеберда
Однако, мне новая система очень нравится, ведь теперь обожаемый автор не может быть до конца уверенным в том, что обожатель, написав в коменте "рек+5", реально не влепил ему 2. :) А это уже интрига! ;)
Подробнее


Кхе-кхе :D Вот оно что! Мне даже нраицца! :) Должно быть действительно смешно... если, конечно, обожатель - с чувством юмора, или хотя бы не бездумно к этому подходит...
Re: Re: Re: Re: Ну, понеслось!
от: Anarchist
Для чего рекомендуется снизить поток рейтинговых работ.


Эт как?
Re: Re: Re: Ну, понеслось!
:D :D :D Господа, интриги были, есть и будут, я специалист, я знаю... А модератор хорошо поступил, надо периодически делать что-то новое..., а то болото-с, знаете ли
Re: Re: Re: Re: Ну, понеслось!
думаю через недельку результаты проявятся :)
Re: Re: Re: Re: Re: Ну, понеслось!
от: Арсений Келеберда
думаю через недельку результаты проявятся :)


Надеемся! В добрый час!:)
Re: Re: Re: Re: Ну, понеслось!
от:Арсений Келеберда
Однако, мне новая система очень нравится, ведь теперь обожаемый автор не может быть до конца уверенным в том, что обожатель, написав в коменте "рек+5", реально не влепил ему 2. :) А это уже интрига! ;)
Подробнее


А представляете интригу в комментах: рек+2! Или мне не нравится+5! :)

Что-то не люблю я двойки ставить совсем... да и реков переизбыток остается. Мож с кем поделиться? :)
Re: Re: Re: Re: Re: Ну, понеслось!
ахаааа
Re: Ну, понеслось!
Полная чушь - эта балловая система...
На фотосиге по моему куда умнее сделали...
Re: Re: Ну, понеслось!
от: SlVer
Полная чушь - эта балловая система...
На фотосиге по моему куда умнее сделали...

Вы имеете ввиду photosig?
Re: Re: Re: Ну, понеслось!
от: Неизвестный фотограф
от: SlVer
Полная чушь - эта балловая система...
На фотосиге по моему куда умнее сделали...

Вы имеете ввиду photosig?


ага :)