Съемка парада на 9 мая

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Съемка парада на 9 мая
Есть ли у кого опыт в съемке парада на 9 мая? В основном интересует, может ли любой человек снимать , или нужен специальный пропуск. Вообще интересуют все нюансы.
Re[boec]:
В связи с тем, что простой смертный в принципе не попадёт на парад...
Сомневаюсь, что это получится снять. )))
Re[boec]:
Там нафиг все перекрыто будет. В прошлом году снимали с другом издалека. Ему проще, у него 70-200 2.8L был. А мне какой-то 18-135 притащил с работы :-) Я с этим объективом прыгал-прыгал, корячился по всякому, ничего толкового так и не снял. В итоге пива купил и пошел гулять по набережной.

Во! Это было снято на 9 мая.




























Re[BeS]:
Ноги хорошо получились, жаль не хватило ДД для проработки теней
Re[Kirux0]:
от: Kirux0
Ноги хорошо получились, жаль не хватило ДД для проработки теней


Да все там нормально. Это я портретурой с прессетом "гламур" замазал :D
Re[BeS]:
да, думаю тогда это гиблое дело(((
Re[boec]:
Если тока над площадью вспарить... как Винни-Пух на воздушном шарике... и то собьют к чертям.
А с террористическими актами, происшедшими в последнее время, это как-то и не безопасно, находиться там...
Re[boec]:
Ну некоторые с крыши ГУМа умудряются снимать
Re[boec]:
Смотря что ты хочешь снять на 9 мая.
Если самолеты над кр.пл. то советую часам к 7 утра подойти на набережную ок гостинници Балчуг. Самая ТА точка :D чере речку... А если танки интересны то тебе на Тверскую и тож пораньше а то все козЫрные места будут заняты, не протолкнешься потом. Удачи и фотами похвались, потом... :D
Re[Maxopka]:
от: Maxopka
Ну некоторые с крыши ГУМа умудряются снимать


Ага... через оптический прицел... тех, кто пытается парад БЕЗ разрешения снимать...
Re[BeS]:
А мне ныряльщица больше понравилась!!!