Здравствуйте,оцените свадебный фотодебют!

Всего 50 сообщ. | Показаны 1 - 20
Здравствуйте,оцените свадебный фотодебют!
Интересно услышать мнение знающих людей о своей первой свадебной съемке.Фотографией занялся пару месяцев назад.Критику воспринмаю адекватно :)
http://album.foto.ru/photos/50829
Re[A.Talyuka]:
для 1 раза норм.. бывает что 5 лет снимают и намного хуже :D
замечанiя:
1 - С освещением поработайте
2 - Креатива с завалом горизонта делайте в меру....
Re[Wild Cat S]:
Спасибо!Что вы имеете в виду на тему освещения?дополнительное?или внимательнее по естественному?
Re[A.Talyuka]:
Я думаю, что это не первая свадьба у Вас :D
Re[A.Talyuka]:
от: A.Talyuka
Спасибо!Что вы имеете в виду на тему освещения?дополнительное?или внимательнее по естественному?

Желательно дополнительное, но можно играть с естественным. 2ое сложнее - нужон ассист и отражатели.
Re[A.Talyuka]:
чо только 6 фото?


А можно так 30 фото с условием:
без вертикалок-без диагоналоколхоз креатива-

ЧИСТА КИНО и ВСЕ ;)
Re[A.Talyuka]:
хмм.. кучка кривых фото..
нормальной ориентации имеются?(наш фотограф такого нам не наснимал..к слову)
Re[Dr.Sergius]:
Фотографии откровенно мертвые. Все лето только руку будете набивать, за зиму подучитесь и следующей весной можно посмотреть:)

Из советов- не заваливайте фотографии-это никак не красит, давайте больше воздуха-слишком плотное кадрирование, фотографируйте эмоции(заставляйте действовать. ), тренируйтесь на бесплатных лав-стори (научитесь взаимодействию с парой- не нужно вести пару на необычное место,учитесь делать КРАСИВО в обычном парке.)

в общем как то так:)
Re[Айко]:
Да нет,как раз и первая,друзья попросили поснимать,т.к. заказаный оператор-фотограф был с мыльницей=)))Теперь хочу профессионально заняться по мимо студийной съемки,еще свадьбами.
Re[Эльсина]:
спасибо,будем тренироваться!
Re[A.Talyuka]:
Задал вопрос в личку
Re[A.Talyuka]:
прикольно

женихи у тебя получаются лучше, чем невесты
:?:

почему только текст латиницей?
проблемы с клавиатурой?
Re[A.Talyuka]:
от:A.Talyuka
Да нет,как раз и первая,друзья попросили поснимать,т.к. заказаный оператор-фотограф был с мыльницей=)))Теперь хочу профессионально заняться по мимо студийной съемки,еще свадьбами.
Подробнее


Друзей снимать это одно, а совсем чужую пару - это совсем другое). Правда, не факт что чужую сложнее)
Re[A.Talyuka]:
лицо невесты наполовину бокалом закрыто, а у жениха нет - это так задумано?
Re[noname_rus]:
нет,сразу не заметил...
Re[A.Talyuka]:
от: A.Talyuka
Интересно услышать мнение знающих людей о своей первой свадебной съемке.Фотографией занялся пару месяцев назад.Критику воспринмаю адекватно :)
http://album.foto.ru/photos/50829




Често говоря вы немного (или много) лукавите!
Для первого раза слишком хорошо. Даже если Вы натаскали сюжетов из Иннета, и это не Ваше, все равно, чувствуется опытная "рука".
Это уровень профессионального фотографа, я бы сказал двух, а то и пятилетнего "засола". (Профики тоже делятся на категории.) Нельзя за два месяца так прогрессировать: и сьемка, и композиция, и сюжет, и обработка ...

Если это действительно "проба пера" то Вы - гений. ИМХО.
Re[A.Talyuka]:
А мне только "Обрученные" понравились...
Остальные все какие-то диагональные, приходиться голову вертеть, чтобы понять че там. Хотя согласен также и с предыдущим оратором. Чувствуется рука профессионала. Или все было снято в RAW или у вас отличный автомат. Но кадры технически отсняты хорошо.
Re[Александр Скорняков]:
прочитала о гениальности с первого раза. очень заинтересовалась и в предвкушении заглянула.. решила, что может чего-то не поняла.. перечитала посты и еще раз внимательнее посмотрела фото...
может мне кто-то объяснит, а в чем гениальность-то??!!!
где композиция, сюжет и проч., что перечислялось?

автору фото.. только без обид для первого опыта может и неплохо, но в общем плохо. понимаю, что хотите больше конкретики, но зацепиться пока не за что. поможет только упорство и тренировка..
Re[Александр Скорняков]:
Спасибо!Да фотографий из интеренета простмотрел не одну тысячу наверно=)))на тему гения вы наверно шутите...Ошибок там я думаю более чем достаточно как по компановке так и по технике съемки и обработки...Просто в детске немного в художку ходил поэтому чуть помогло...Хотел у кого-нибудь поучиться так у нас никто даже в ассистенты не берет,нето чтоб что-то расказать,поэтому довольствуюсь тем что нахожу в интернете=(
Re[DenSan]:
Снимаю только в RAW...А аппарат nikon d300.