Съемка свадьбы для портфолио

Всего 35 сообщ. | Показаны 1 - 20
Съемка свадьбы для портфолио
Товарищ попросил отснять его свадьбу, подразумевается, что это будет бесплатно. Мне, этот вид съемки, абсолютно не интересен, я ему пытался объяснить, что ничего хорошего в этом случае не получится, а он говорит, что без претензий, но я сам так не могу, поэтому и ищу тех, кто желает потратить несколько часов на это, для пополнения портфолио например. Маршрут движения будет: Одинцово (забрать невесту) - Архангельское (прогулка с родственниками) - Одинцово (ресторан). Со своей стороны могу быть в этот день водителем и ассистентом фотографа или фотографов. Происходить все это будет 30 апреля. Есть нюанс, невеста на седьмом месяце. Если кому интересно, то звоните 8 (916) два два восемь 1515 Владимир. Очень надеюсь на помощь.
Re[Владимир_М]:
[quot]невеста на седьмом месяце[/quot]
кайф! жаль что не в киеве :D с удовольствием-бы снял
Re[Слава Панченко]:
от: Слава Панченко
[quot]невеста на седьмом месяце[/quot]
кайф! жаль что не в киеве :D с удовольствием-бы снял


у меня в эту СБ на пятом будет ;)
Re[Слава Панченко]:
от: Слава Панченко
[quot]невеста на седьмом месяце[/quot]
кайф! жаль что не в киеве :D с удовольствием-бы снял

Самому очень жаль :D
Re[Владимир_М]:
от:Владимир_М
Товарищ попросил отснять его свадьбу, подразумевается, что это будет бесплатно. Мне, этот вид съемки, абсолютно не интересен, я ему пытался объяснить, что ничего хорошего в этом случае не получится, а он говорит, что без претензий, но я сам так не могу, поэтому и ищу тех, кто желает потратить несколько часов на это, для пополнения портфолио например. Маршрут движения будет: Одинцово (забрать невесту) - Архангельское (прогулка с родственниками) - Одинцово (ресторан). Со своей стороны могу быть в этот день водителем и ассистентом фотографа или фотографов. Происходить все это будет 30 апреля. Есть нюанс, невеста на седьмом месяце. Если кому интересно, то звоните 8 (916) два два восемь 1515 Владимир. Очень надеюсь на помощь.
Подробнее

Можно было б поснимать за бесплатно при условии что в ресторан придут мои родственники покушать :)
Re[jurash]:
Поинтересовался у друзей жениха, говорят пусть приходят только молодые и красивые Ваши родственницы, кстати их могут не только накормить :D
Re[Владимир_М]:
от: Владимир_М
Поинтересовался у друзей жениха, говорят пусть приходят только молодые и красивые Ваши родственницы, кстати их могут не только накормить :D

Так не пойдет. Если им нужны девочки по вызову. Мы тут трем о бесплатной работе фотографа целый день. Я вот и предлагаю бартер. ;)
Re[jurash]:
Юрий, а бартер я и предложил в своем первом сообщении, молодым фотографии - фотографу портфолио, кстати в Вашем случае это очень актуально.
Re[Владимир_М]:
от: Владимир_М
Юрий, а бартер я и предложил в своем первом сообщении, молодым фотографии - фотографу портфолио, кстати в Вашем случае это очень актуально.

Владимир для портфолио как раз не актуально, я и так не успеваю выкладывать фотографий со свадеб которые снимаю за деньги. Это может быть интересно только в одном случае, если пара очень интересная и будет не обычная съемка! А так это будет всего лишь еще одна свадьба, только бесплатно. В данном случае это интересно для новичков с китовыми объективами.
Re[jurash]:
В заголовке темы русским по белому написано, для ПОРТФОЛИО, если Вам это не актуально, то зачем вообще откликнулись? Типа пиар такой?
Re[Владимир_М]:
от: Владимир_М
В заголовке темы русским по белому написано, для ПОРТФОЛИО, если Вам это не актуально, то зачем вообще откликнулись? Типа пиар такой?

Повторю- Это интересно если это НЕ ОБЫЧНАЯ ПАРА! И НЕ ОБЫЧНАЯ СВАДЬБА! Для портфолио. Если этого нет, то это обычное желание молодоженов поиметь фотографа на халяву. Для новичков может актуально, но им же нужны небось супер-пупер фотографии от профессионала? ;) Помоему логично.
Re[Владимир_М]:
Любопытствую.
Прогулка - строго архангельское?
И как уже писал jurash, может у пары изюминка есть какая (необычные костюмы/желание и возможность "плясать под дудку фотографа")?
Фото пары можно где нибудь посмотреть?
Re[Базунов Сергей]:
от:Базунов Сергей
Любопытствую.
Прогулка - строго архангельское?
И как уже писал jurash, может у пары изюминка есть какая (необычные костюмы/желание и возможность "плясать под дудку фотографа")?
Фото пары можно где нибудь посмотреть?
Подробнее

бесплатно - фотограф должен захотеть снять пару, а не наоборот - напроситься на халяву...
пара, которая пожалела денег на сессию, потенциально никакая.
Re[bm_marat]:
Не, ну бывают же исключения.
Вдруг все денежки потрачены на сногсшибательные наряды и аренду вертолета с мотокортежем.
Re[Базунов Сергей]:
блажен кто верует :cool2:
Re[Базунов Сергей]:
а невеста на 7-ом месяце уже не изюминка?
Re[Слава Панченко]:
если она будет стесняться живота и постоянно нервничать, то в чем изюминка? идти терять весь день, причем работая, а не отдыхая, чтоб понять с изюминкой невеста или нет - это конечно сильно...

я бесплатно снял бы беременную. и то только тфп. на час-два сессию. но целый день... у вас там коммунизм чтоли наступил?
Re[bm_marat]:
А что вы тут обсуждаете? Автор же не щелкнул плетью со словами - всем снимать бесплатно мою пару! Просто предложил, вдруг кому интересно будет, кто хочет попробовать, может первый раз. Для них топик, а не для профи
Re[Воля]:
от: Воля
А что вы тут обсуждаете?

хочу. дальше что?
Для них топик, а не для профи

это вы так сказали? вы кто?
Re[bm_marat]:

у вас там? вы тут, типа, далеко? но то ладно....
зачем выдумывать,?
[quot]стесняться живота и постоянно нервничать[/quot]
вообще то сначала с парой встречаются и потом понимают, невеста хочет красивых фото и готова терпеть всё что придумает фотограф. или им нужен фотограф на шару.....
и только потом делаются выводы.
но если вас обманули и сказали мол хотим фоток итд... а на самом деле всё иначе. в любой момент можно уйти.
не понимаю о чём спичь ;)