Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 

Объектив Sigma или Sony

Doktor Alex

фотографий: 207
в Клубе: 5596 дней
Deutschland
13.05.2010 02:58:24  |  Re[sisadmin]:  

sisadmin писал(а):
Честно говоря мне предлагали пивную банку правда маленькую 70-210 но цена за неё 9000 ну видимо ещё в хорошем состоянии. Я наслышан об этом объективе, но есть одна загвоздка бюджета моего хватит меньше чем на её половину - у меня 4000 на все про все, т.е. не разгуляться и я не зря тут http://club.foto.ru/forum/3/508033 написал только про 2 объектива да и к тому-же с ценой (что бы мне не предлагали купить SONY 55-200 мм F/4-5.6 за 5500 рублей, и не делали одолжений говоря ладно скину до 5000, и что самое интересное в этом так это то что люди предлагают объектив из комплекта камеры т.е. это означает что если даже объектив новый гарантии на него НЕТ ни какой, а новый с гарантией стоит 6200 вот и делаю выводы). Очень доволен

А зачем вам гарантия? боитесь 4 тыс рублей потерять. Хохот Я вязл себе б/у Тамрон 55-200/4,0-5,6 за 60 Евро (аналог Сони 55-200), и зачем-бы я ради гарантии за указанный сони 200 с лишнем Евро отдавал, когда за 200 я свободно Минолта 100-300АПО в хорошем состоянии взять могу? Обалдевший

Если можешь не снимать, не снимай.
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов