CANON EOS 450D double kit 18-55 + EF 75-300 f/4-5.6 III

Всего 28 сообщ. | Показаны 1 - 20
CANON EOS 450D double kit 18-55 + EF 75-300 f/4-5.6 III
Всем привет.
Сразу же извиняюсь что возможно повторюсь,с темой,но т.к на форуме я новичек,прошу меня простить)))
Вообщем,такой вопрос купил себе
EOS 450D double kit 18-55 + EF 75-300 f/4-5.6 III
Взял фотоаппарат чисто для души,чтобы был).
Почему именно зеркало,а не дорогая мыльница?
-чтобы была возможность совершенствовать свои навыки в области фото,научиться добиваться хорошего снимка самому(пусть даже и на любительском уровне), а не тупо жать на кнопку мыльницы, в зеленом режиме)))
Еще честно говоря подкупил второй обьектив в комплекте,за такие деньги.
Купил весь девайс за 24 К.
Хотелось бы услышать мнение авторитетных эеспертов,насчет моего выбора, и больше всего честно говоря интересует насколько хорош мой второй обьектив (75-300). Потомучтно конкретно по нему мало что нашел.
Спасибо
Re[Gecter]:
ну вы попробуйте и сами поймете.. 75-300 самый бюджетный телевик, так что ждать от него нечего.. мылит хорошо на длинном до f/10-11.. хотя хотелось бы увидеть с него кадров на 200-300мм на улице в хорошую погоду... не сделаете? подумываю взять его для видео..
18-55 у вас со стабом?? если да, то очень даже не плохой, без стаба чуток похуже...
удачи)
Re[Ahilles]:
Оба обьектива без стаба.
Фото постарюсь сделать в ближайшее будующее.
Re[Gecter]:
Обьяснение очень простое: Дешево - хорошо не бывает. Такие фото и получите....
Re[Gecter]:
Эту тему - Двойной кит 450Д + 18-55 + 75-300 пора в FAQ помещать!
Re[Gecter]:
лучше бы вначале форум почитали,а потом фотоаппарат с объективами покупали.
ваши 18-55 и 75-300 САМЫЕ низкопробные объективы в системе Кэнон.
если бы вы потерпели чуток,а не хватали сразу что предложили,то за эти же 24,ну,может,чуть добавив,можно было бы взять 18-55 IS+ 55-250 IS
,которые на порядок лучше.
Re
Тему такую неделю назад обсасывали, помните? Там еще и к 18-55 DC приписывали.
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Обьяснение очень простое: Дешево - хорошо не бывает. Такие фото и получите....


Бывает, но только если "моск" включить.

EF-S 18-55 IS + EF-S 55-250 IS

+ EF 50 1.8, а если вставит от этого, то только фиксы потом...

Re[A.Schwarzenegger]:
Ну, кому и кобыла невеста...../И.Ильф и Е.Петров/
Re[Gecter]:
Купил такой же комплект, пробую, испытываю, ошибки не получается, но на то и покупалось чтобы научиться. Фу не круто, фу бюджетно, блин человек пишет, для души, что бы совершенствоваться такое впечатление , что одни профи собрались. Где одобрение и поддержка, только высокомерие блин, аж противно.
Re[Gecter]:
Я смотрю,все и впрям такие высокомерные.
Каждый здесь отписавшийся,изначально родился уже профессиональным фотографом, у каждого с самого начала была супер современная зеркалка с крутым стеклом,и с Mark III
А такие аппараты как canon 450 D вообще для лохов)
Re[Gecter]:
Вы задали вопрос: "насколько хорош...." Вам ответили люди, что они об этом думают. А за это Вы всех и обо......... Чем недовольны то? Никто не закричал: МАЛАДЕЦ! КуПИЛ СУПЕР-ЛЮКС! ЛУШШЕ НЕ БЫВАЕТ! Это не устраивает?
Re[Gecter]:
Молодец - АДНАКА! Один умник с комплексом ляпнул и понеслось! Какое ВЫСОКОМЕРИЕ? Кто сказал что 450 для лохов? Вы спросили по поводу комплекта - Вам ответили про этот "дурацкий" двойной кит! Эти два чудо-объектива действитель очень плохи, по сравнению с "НОРМАЛЬНЫМ" двойным китом - 18-55ИС + 55-250ИС! Где эти хитрецы из магазина этот "НЕЛИКВИД" надыбали, который пытаются втюхать начинающим любителям?!!!
450D......
Я то же взял 450 кэнон...на 550 бюджет не тянул...но объектив 18-200 в комплекте.....18-55,почему то показался какимто игрушечным и очень сильно пластиковым....Я ничего против этик стекол не имею да бы не юзал,а вот от своего просто в восторге....хотя зеркалка цифровая первая в жизни....
Re[Gecter]:
Купили - снимайте. Как можно просить оценить то, что за вас оценить никто не сможет. Вас удовлетворяют снимки? Прекрасно, пользуйтесь на здоровье. Не нравится, не прет, - поздравляю тебя Шарик, ты Балбес ( м\ф "Трое из Простоквашино") .
И кто и кем родился - тут не при чем. Объективы - натуральное гуано, но опять таки в сравнении с другими. Для получения фотографического изображения они вполне пригодны- значит кто-то ними все же пользуется.
Re[Gecter]:
Всем привет. Хочу приобрести Canon. Выбор между двумя моделями CANON EOS 450 D + 18-55+75-300 и CANON EOS 500 D + 18-55 IS KIT цена одинаковая, помогите разобраться что выбрать? И Вообще если смысл в объективе 75-300? Как видео у 500-го? Фоткаемся только семьёй дома + экскурсии.
Re[serg.de]:
500
55-250 потом докупите, как и вспышку.
Re[klod]:
т.е. 75-300 чистото так замануха? я правильно понял?
Re[klod]:
Вообще если возможно объясни мне такому каой этот объектив он будет золотой серединой для моих маленьких требований.
Re[serg.de]:
от: serg.de
Вообще если возможно объясни мне такому каой этот объектив он будет золотой серединой для моих маленьких требований.

Я ж объяснил - 500 с 18-55ис + 55-250ис + вспышка. Оч разумный на сегодя бюджетный и качественный комплект. Происхождение внезапно появившихся в немеряных количествах снятых (давно) с производства 450ых с даблкитами (худшими из возможных) - загадочно. Сама по себе 450ка неплохой аппарат, она у меня была, но 500Д заметно серьезнее в плане электроники (не путать с результатом - фотографией). Видео неплохое опять же есть. Хотя, если нравится кино - купите видеокамеру.