Соковыжималка-11. Давайте познакомимся!

Всего 258 сообщ. | Показаны 1 - 20
Соковыжималка-11. Давайте познакомимся!
Все мы - живые люди, хоть и любим общение в интернете. И иногда досада разбирает от того, что мы не всегда знаем, кто же скрывается от нас по ту сторону монитора?
Предлагаем исправить это досадное недоразумение.
Итак, объявляется конкурс, целью которого является знакомство с нашими замечательными Членами Клуба Фотору (ЧКФР).
Традиционные правила "соковыжималки": жюри постепенно удаляет выставленные участниками на конкурс фотографии до тех пор, пока не останется только одна фотография. Самая лучшая. Самая красивая, нестандартная, будоражащая кровь! Эта фотография и станет победителем. Кроме приза от спонсоров (хороший штатив) возможны и "бонусы" от членов жюри, и не только для победителя.
Правила таковы: на конкурс размещаются портреты ЧКФР. Это - не обязательно автопортрет. Можно разместить фото, которое снято любым фотографом! Но на нем должен быть обязательно изображен именно тот человек, который выставил данное фото на конкурс.
Итак, участвуем и выигрываем!

Информация о конкурсе
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
жюри постепенно удаляет выставленные участниками на конкурс фотографии до тех пор, пока не останется только одна фотография. Самая лучшая. Самая красивая, нестандартная, будоражащая кровь! Эта фотография и станет победителем.

на конкурс размещаются портреты ЧКФР. Это - не обязательно автопортрет. Можно разместить фото, которое снято любым фотографом! Но на нем должен быть обязательно изображен именно тот человек, который выставил данное фото на конкурс.
Итак, участвуем и выигрываем!

Подробнее



О!!!! Я знаю как выиграть конкурс!!!!!



У меня как раз есть красивый, нестандартный и будоражащий кровь портрет со сковородкой!
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
О!!!! Я знаю как выиграть конкурс!!!!!



У меня как раз есть красивый, нестандартный и будоражащий кровь портрет со сковородкой!

Я даже знаю, кто Афтар...
А назвать можно "Здравствуйте, я - ваша тёща"! ;)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Я даже знаю, кто Афтар...
А назвать можно "Здравствуйте, я - ваша тёща"! ;)


Ну... Афтар..... афтар известный!
Только называть "тещей" нельзя! Вводить в заблуждение зрителя... Лучше не так. Лучше: "Кто к нам с чем-то явится, тому от того и не поздоровится".
Re[Vladimirovna]:
у меня от этого афтора тож фото есть, выставляем и штатифф забираем он фоткал, а призы нам
Re[Klik]:
от: Klik
у меня от этого афтора тож фото есть, выставляем и штатифф забираем он фоткал, а призы нам


Вот всегда знала, что с тобой не пропадешь!
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
И иногда досада разбирает от того, что мы не всегда знаем, кто же скрывается от нас по ту сторону монитора?


Гриша, а не подвох ли это от тех кто считает что аппаненту жмут зубки?
Re[Andrey Kulbeykin]:
от: Andrey Kulbeykin
Гриша, а не подвох ли это от тех кто считает что аппаненту жмут зубки?

Да нет, по результатам конкурса никакого членовредительства по отношению к тем ЧКФР, кто открыл свое лицо, не планируется...
Тем более, что просят опубликовать всего лишь портрет, без телефона и домашнего адреса...
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
никакого членовредительства по отношению к тем ЧКФР, кто открыл свое лицо, не планируется...

этта... а к тем, кто открыл другие части тела? а то я завтра планировал...
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
этта... а к тем, кто открыл другие части тела? а то я завтра планировал...


вот тут бы не рекомендовал рисковать...
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
этта... а к тем, кто открыл другие части тела? а то я завтра планировал...

Если моноклем снято, или пинхолом, или через пакет, намазанный вазелином, тогда не страшно, это можно ;)
Re[Григорий Гончаров]:
А вот мне больше всего интересно какие автопортеты будут от нашего ненаглядного жюри, худсоветов и прочих vip-персон :)
Re[Aslan D]:
от: Aslan D
А вот мне больше всего интересно какие автопортеты будут от нашего ненаглядного жюри, худсоветов и прочих vip-персон :)


А им не положено. Могут только инкогнито "пролезть" - если кто-то возьмет и разместит шедевр собственной персоны производства ХС.
Re[Vladimirovna]:
Сомневаюсь ,что большинство участников конкурса вообще понимают смысл слова "Автопортрет"
Re[Григорий Гончаров]:
Просто так, для поддержания разговора.
"Как я с рыжей особой знакомился"

Re[Polkovnik_Vasin]:
от: Polkovnik_Vasin
Сомневаюсь ,что большинство участников конкурса вообще понимают смысл слова "Автопортрет"


Нууу.... если большинство участников конкурса еще и немного читают по-русски, то вполне в состоянии прочитать и осознать первый пост ЧЖ в данной теме.
Re[Григорий Гончаров]:
Что-то маловато работ на конкурс выставляется... неужели ЧКФР, и вправду, боятся явить свой светлый лик миру?
Эх, была не была!
Чтобы оживить конкурс, дополнительно объявляю "Приз зрительских симпатий имени ГГ" (то бишь, моих личных симпатий).
Итак. Три девушки, портреты которых мне понравятся больше всех, получат лично от меня бутылку ликера "Бэйлис" (либо дагестанского коньяка, на выбор) + бесплатную фотосессию
Пишу "три" потому, что девушки наверняка будут стесняться и две откажутся сто пудов. Останется одна
Свое решение объявлю до начала "отжима", когда все фотографии еще будут в конкурсе неудаленными.
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Что-то маловато работ на конкурс выставляется... неужели ЧКФР, и вправду, боятся явить свой светлый лик миру?
Эх, была не была!
Чтобы оживить конкурс, дополнительно объявляю "Приз зрительских симпатий имени ГГ" (то бишь, моих личных симпатий).
Итак. Три девушки, портреты которых мне понравятся больше всех, получат лично от меня бутылку ликера "Бэйлис" (либо дагестанского коньяка, на выбор) + бесплатную фотосессию
Пишу "три" потому, что девушки наверняка будут стесняться и две откажутся сто пудов. Останется одна
Свое решение объявлю до начала "отжима", когда все фотографии еще будут в конкурсе неудаленными.
Подробнее


А тебе должны девушки понравиться или портреты?
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
А тебе должны девушки понравиться или портреты?

В большей степени - девушки, конечно. А самый лучший портрет будет выбирать жюри 8)
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Что-то маловато работ на конкурс выставляется... неужели ЧКФР, и вправду, боятся явить свой светлый лик миру?
Эх, была не была!
Чтобы оживить конкурс, дополнительно объявляю "Приз зрительских симпатий имени ГГ" (то бишь, моих личных симпатий).
Итак. Три девушки, портреты которых мне понравятся больше всех, получат лично от меня бутылку ликера "Бэйлис" (либо дагестанского коньяка, на выбор) + бесплатную фотосессию

Пишу "три" потому, что девушки наверняка будут стесняться и две откажутся сто пудов. Останется одна
Свое решение объявлю до начала "отжима", когда все фотографии еще будут в конкурсе неудаленными.
Подробнее


Тогда я беру самоотвод от жюри и бегу делать автопортрррет