Konica Hexar RF - пара вопросов

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Konica Hexar RF - пара вопросов
Добрый вечер.
Вопрос 1 (развлекательный, для тех кто покупает на ебей и познавательный для тех, кто не покупает, например меня).
Как думаете почем уйдет комплект на ебей (до окончания торгов 1 час):
ссылка на лот: http://cgi.ebay.de/Boxed-Konica-Hexar-RF-outfit-with-50mm-2-and-flash-/350375629256?cmd=ViewItem&pt=Film_Cameras&hash=item519403d1c8
Кому не охота по ссылке лезть:


Стандартный набор с M-Hexanon 50mm/2 и вспышкой HX-18W

Сейчас ставка 820$
Мой новичковый прогноз (я бы столько поставил для первого раза -сейчас теоретически - т.к. пока не созрел еще) - 1050$

Фотоонанизм покоя не дает - стал на эту камеру с подозрением ) поглядывать. Посмотрел - почитал - вроде положительные отзывы и о тушке и о M-Hexanon 50mm/2. Понятно, что м6 или м7 с родной оптикой наше всё, но для начала...

Вопрос 2.
Разумно, за сколько имеет смысл брать в Москве комплект - тушку с полтосом M-Hexanon 50mm/2 (вспышка и коробка как бы ни к чему)?
+- конечно.

Вопрос 3.
Если представить ситуацию, что покупка идет по отдельности
Цена на тушку отдельно - ?
(20 тыщ. из того что видел у нас на пленочной барахолке)

Вопрос 4.
Штатник. Для меня это диапазон 40 - 50мм. В пределах 15 тыщ рублей, а еще лучше поменьше.
Полтинник M-Hexanon 50mm/2 стоит ли его покупать отдельно и почем?
Или остановиться на Ноктон 50/1.5 + переходник (с форума дальномера мысль)

Спасибо, за ответы, особенно нынешним или бывшим владельцам упомянутой тушки и объективов.

Сергей :)

UPD. Торги закончены - ушла в итоге за 925$ Вывод - Надо учиться покупать ТАМ ;)

Вопрос 5.
Кстати, на какие траты я попадаю еще в случае с этим комплектом например.
Предположим я его купил за 1050$
Налог там?
Таможня у нас? (лимит 10 000 рублей сняли, если я правильно понимаю - т.е. никаких +30% нет уже, если все официально ввозить-прописывать)
Доставка в Москву?
Re[S_E_R_G]:
вопросы грамотно расставлены и будет интересно узнать ответы :-)..сам я хочу только Лейку с еешней оптикой..не только(скорее и не столько)чтобы ей снимать, сколько фотоонанизема ради..если покупать то буду скорее заграницей, как сам поеду туда..или при случае тут, занедорого ;-)
Re[S_E_R_G]:
В2+В3: 15-17 (20 если идеал) тушка + 15-17 50/2, остальное в комплекте бесполезная шлачина
В4: и так и так ок.

В5: Налога нет, кроме % пейпала, таможни быть не должно, доставку в москву - ок, только долго.
Re[QUAsit]:
Спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта