Ищу непрофи-моделей на условиях TFP, Санкт-Петербург.

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Ищу непрофи-моделей на условиях TFP, Санкт-Петербург.
Ищу непрофессиональных моделей женского пола (просто совершеннолетних девушек, желающих пофотографироваться) в Санкт-Петербурге.
В ВИДУ БОГОМЕРЗКОЙ ПИТЕРСКОЙ ПОГОДЫ - СТУДИЯ ОНЛИ.
Студия находится недалеко от м. Спортивная.
Обычно день съемки - воскресенье во второй половине дня (так удобно для тех, кто работает/учится), но можно и в будний день.
Жанр и образ - на вкус и по потребности модели.

Условия TFP(CD), по моему выбору обработка того, что интересно получилось, из обработанного по выбору модели - 10 отпечатков 20х30 и диск. Сперва превьюшки по почте, конечно.
С меня кофе, сигареты, снимки.
Сотрудничество, а не поездка на шее.


Главный критерий - модель должна понравится мне, фото должно понравится модели.

Парикмахеры, визажисты и т.д. - по желанию модели и за ее счет.

Студия, съемка, обработка, печать - бесплатно.

Костюмы, парики, накладные ресницы, ноги, протезы и т.п. если требуются по вашей задумки - ваши и за ваш счет.

АПДЕЙТ по прецедентам:
- Я не фотографирую незнакомых людей. Знакомиться придется.
- Я не "солидный фотограф" и надеюсь им никогда не стать.
- Последнее в этой жизни, что я хотел бы - связаться с моделью, у которой муж/бойфренд одержим комплексами неполноценности. Патроны нынче дороги, а у меня зрение уже не то и не всякий раз получается с двух выстрелов угомонить идиота - очень дорого получается, так что - с ревнивыми бойфрендами, маньяками-мужьями и прочим бестиарием увы и ах, не ко мне, спасибо.
- Есть очередь...
- "Ой, а я забыла, ой, а у меня встреча, я не приду..." - одна поптыка, мадам. Те, кому не судьба - тем не судьба. Уважайте мое время и я стану уважать ваше.

Возможные потери - 5 часов времени в самом плохом случае, возможные выигрыши - снимки, которых у вас сейчас нет и которые останутся у вас надолго.


Связь, вопросы и подробности через: http://vk.com/id89485747


ЗЫ. Любой треп здесь будет вытираться напрочь, экономьте собственное время и силы.

Re[Hartman's Photo]:
Вот прямо в в воскресенье, 8-го - студия есть, а все мои модели, как назло, заняты - кто за город, кто за границу, кто в Москву... жалко студийного дня, блин...
Re[Hartman's Photo]:
готова попробоваться в качестве модели
Re[Hartman's Photo]:
Преторианец!!!
По стилю тебя узнал. Рад, что снова с нами.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Преторианец!!!
По стилю тебя узнал. Рад, что снова с нами.

Yo ! Wassup ! Да тут чисто так... зашел. Поискать. Поспрошать. Чо-как, есть чо и типа того, я то сам с раёна, ровный, чоткий...
Re[Hartman's Photo]:
Апдейт:
-слово модель - абсолютно не означает "модельные параметры" и прочие стереотипы. Просто так принято называть человека, который в кадре.
Re[Hartman's Photo]:
Однако - ап.
;)
Re[Hartman's Photo]:
Актуально.