Где искать моделей?

Всего 24 сообщ. | Показаны 1 - 20
Где искать моделей?
Надоело снимать фото в стиле "я и березка"
Большинство девушек которые мне попадаются имеют активный ген бревна - и даже если их идеально поставтить то это смотрится неестественно хоть убей.
Есть оригинальные идеи но опять же сложно с моделями "я в воду не полезу", "я на холоде не разденусь" итд.
Платить профессиональным у меня денег нет. Снимать их бесплатно - у меня нет имени и "большого объектива".
Где можно найти людей с актерским талантом, которым было бы интересно сделать что-то просто ради искусства?
Может кто-то что-то подскажет.
Re[d0ber]:
наверное сдесь http://club.foto.ru/forum/36
Re[d0ber]:
1.сделать себе имя.
2.купить уже наконец-то большой объетив.эльку.белую.200 1.8 :D
3.насладиться. :D
в каждом вопросе есть ответ на него.если нет-значит надо перечитать вопрос еще раз.
Re[CanonNikon]:
от: CanonNikon
1.заработать себе имя.
2.купить уже наконец-то большой объетив.эльку.
3.насладиться. :D


Не куплю эльку )
Убежденный никонист
Re[d0ber]:
...поручик,молчите!(С)

это такой бородатый анегдот:
скучный светский раут,гусары не знают что им делать и зачем они приперлись сюда.хозяйка,60-летняя вдова полковника,расставляет свечи в канделябры.и тут одна лишняя остается.как бы про себя она говорит"и куда бы мне ее засунуть?"
гусары(хором): ...
Re[d0ber]:
fashionbank.ru
Re[d0ber]:
В соц сетях - на подиуме, в контакте, фейс.ру и т .д.
Можно найти все что хочешь :D
Где искать моделей?
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Подробнее

Спасибо, конечно...
Re[d0ber]:
от:d0ber
Надоело снимать фото в стиле "я и березка"
Большинство девушек которые мне попадаются имеют активный ген бревна - и даже если их идеально поставтить то это смотрится неестественно хоть убей.
Есть оригинальные идеи но опять же сложно с моделями "я в воду не полезу", "я на холоде не разденусь" итд.
Платить профессиональным у меня денег нет. Снимать их бесплатно - у меня нет имени и "большого объектива".
Где можно найти людей с актерским талантом, которым было бы интересно сделать что-то просто ради искусства?
Может кто-то что-то подскажет.
Подробнее


пока вы другим не покажите своего таланта к вам никто не пойдет ... так что пока что одни только "бревна" :)
Re[d0ber]:
Может вы слишком требовательны из за этого модель напрягается и как следствие каменное лицо,дайте ей возможность импровизировать,и все получится :)
Re[d0ber]:
попробуйте работать с лебедями... они очень хорошо идут голой жопой в холодную воду...

Основа работы фотографа-портретиста - это контакт с моделью. При правильном подходе самая деревянная модель не только становится гибкой плакучей ивой, но и легко идет в воду как раздетая, так и одетая... и большой объектив или что там у Вас еще большое здесь не играют ключевой роли. При определенном умении можно добиться выдающихся результатов и с весьма небольшим... объективом.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Спасибо, конечно...


а Юрий - он такой )))
Re[d0ber]:
Может кто то что то и подскажет... Небывает плохих моделей, даже из лося можно сделать изящную лань)))) главное уметь это сделать.. где ваши работы? хочется посмотреть... если есть желание взгляните на меня http://foto.mail.ru/mail/hudishka87/_myphoto/84.html и уж сами решайте БРЯВНО И ЛИ ЖЕ НЕ БРЯВНО))))) :D
Re[d0ber]:
А мне кажется нужно просто уметь работать с людьми. Уметь выбрать нужную модель. Писать про девушку что "у нее ген бревна" . Я бы к такому фотографироваться точно не пошел бы. Может это у тебя с генами что то не так ?? Ты об этом думал ??? Если у тебя такое происходит так часто, может дело не только в моделях. Ты же должен понимать. что имеешь дело с не опытными моделями, а значит подход должен быть особым. Это примерное тоже самое когда тебя лишает девственности опытная девушка, и в самый ответственный момент вдруг обламывает , потому что ты ведешь себя как бревно. И как все меняется когда девушка добрая и понимающая )))))
Re[d0ber]: Оригинальные идеи\искусство
смешные слова - оригинальные идеи\искусство... скромности Вам не занимать. ))
Re[d0ber]:
привет, а в каком жанре снимаешь?
Re[yalubimka]:
от: yalubimka
привет, а в каком жанре снимаешь?

В стиле "я и березка", см. первый пост
Re[d0ber]:
Но стремиться надо к настоящей фотографии, резко увеличивающей объектив и доходы: "Я голая в тухлом пруду" и "Я с голой ж..ой на морозе"...
Re[Hartman's Photo]:
ген бревна у девушек особенно проявляется при столкновении с подобным геном у фотографа.