Как рассказать жене?

Всего 102 сообщ. | Показаны 1 - 20
Как рассказать жене?
Продолжая пятничную тему.
Как Вы радуете своих милых половинок тем, что планируете взять очередную L-ку?
Re[meskalin]:
от: meskalin
Продолжая пятничную тему.
Как Вы радуете своих милых половинок тем, что планируете взять очередную L-ку?


Я не рассказываю про L-ку. Тем более на Никоне. Лучше забудтье чё це есть, я обычно - "чё то хорошо продал, чё хорошо купил - какой я классный бизнесмен :D "
Re[meskalin]:
Чем меньше жена знает, тем спокойнее спишь...
Re[meskalin]:
У меня друг заработал на микростоках около 10$ сказал жене что с новым 100 2.8L macro качество фото улучшиться и ваще он отобьет его за пару месяцев за счет продажи на микростоках.Вобщем как-то так придумал :cannabis:
Re[meskalin]:
жена и элька понятия несовместимы, мухи отдельно, котлеты отдельно :D
Re[serg26]:
от: serg26
Я не рассказываю про L-ку. Тем более на Никоне. Лучше забудтье чё це есть, я обычно - "чё то хорошо продал, чё хорошо купил - какой я классный бизнесмен :D "

Re[ДРУГ]:
от:ДРУГ
У меня друг заработал на микростоках около 10$ сказал жене что с новым 100 2.8L macro качество фото улучшиться и ваще он отобьет его за пару месяцев за счет продажи на микростоках.Вобщем как-то так придумал :cannabis:
Подробнее


Народ расскажите чего есть стоки или микростоки, а то я может делаю, а не понимаю как блеснуть :cannabis:
Re[meskalin]:
Говорю супруге, что часть пенсии уйдет на оптику.
Re[Kapraz]:
Re[Kapraz]:
от: Kapraz
Чем меньше жена знает, тем спокойнее спишь...

Re[serg26]:
от: serg26
Я не рассказываю про L-ку. Тем более на Никоне. Лучше забудтье чё це есть, я обычно - "чё то хорошо продал, чё хорошо купил - какой я классный бизнесмен :D "

С умной женой жить трудно. А с женой-дурой невозможно.
Re[Юлия Сергеевна]:
от: Юлия Сергеевна

Re[meskalin]:
от: meskalin
Продолжая пятничную тему.
Как Вы радуете своих милых половинок тем, что планируете взять очередную L-ку?

Ну не ужели не ясно?
Re[Nikolay Alex]:
от: Nikolay Alex
С умной женой жить трудно. А с женой-дурой невозможно.


Обижать не надо. А то я стреляться приеду. Я жену свою люблю.
Re[meskalin]:
Сначала необходимо выбрать правильную жену, а потом можно выбирать L-ки, правда аккуратно чередуя их с новыми сапогами, сумочками, хорошими духами для баланса, хотя бы в пропорции 1:3 по цене.
Во-вторых, естественно, тратить на L-ки не последние деньги в семье, а когда их исчезновение пройдет безболезненно.
Re[faterdom]:
от: faterdom
Сначала необходимо выбрать правильную жену, а потом можно выбирать L-ки, ......

http://club.foto.ru/forum/11/532201
Re[meskalin]:
Просто покупаю что считаю нужным. Моя жена в эти вопросы не вникает.
Re[faterdom]:
от:faterdom
Сначала необходимо выбрать правильную жену, а потом можно выбирать L-ки, правда аккуратно чередуя их с новыми сапогами, сумочками, хорошими духами для баланса, хотя бы в пропорции 1:3 по цене.
Во-вторых, естественно, тратить на L-ки не последние деньги в семье, а когда их исчезновение пройдет безболезненно.
Подробнее


Да... правильного рецепта для всех и сразу подобрать невозможно. На то мы и мужчины - должно хватить ума быть главой семьи не обижая и не обделяя при этом всех остальных её членов..но это кавказско - русский подход к женщинам которых мы любим .
Re[serg26]:
от: serg26
Народ расскажите чего есть стоки или микростоки, а то я может делаю, а не понимаю как блеснуть :cannabis:

Вас в гугле забанили ?
http://www.microstock.ru/
Re[meskalin]:
Да не дай бог ещё и про Эльку узнает, после того как застукала меня с Юлькой!