Nissin DI-622 или 866 или Canon 430 EX??

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Nissin DI-622 или 866 или Canon 430 EX??
Народ, прошу дать совет какую вспышку выбрать на 500й Canon? Прочитал кучу отзывов о всех и так и не могу определиться. В 430й подкупает то, что должна идеально работать с тушкой, но вродь и о Ниссинах отзывы хвалебные... Ктонить юзал и то и другое?
Re[bacchus]:
А поиск для чего? Полгода не читал форум фото.ру - а темы одни и те же с точностью до запятой...
Re[bacchus]:
от: bacchus
Nissin DI-622 или 866 или Canon 430 EX??

Canon 430 EX!!!!!!!!

Re[Luvr]:
от: Luvr
Canon 430 EX!!!!!!!!


Паччиму??
Re[bacchus]:
Поверьте мне на слово - 430 лучше. Людям, конечно, верить нельзя. Но мне - можно.
Re[bacchus]:
Народ! :)))) Че больше мнений вообще нет?
Re[bacchus]:
Есть! 430 !!!
Re[bacchus]:
Емае! :)))) Ну вы можете дать ламеру обоснование, почему 430я то?
Re[bacchus]:
Могу только точно что Nissin ошибается уж точно не больше чем кенонвская. Меня устраивает полностью т.к. на кеноновскую считаю завышеную цену.
Re[bacchus]:
А какой Nissin?
Re[bacchus]:
622 еще есть 466 попалась на распродаже жаба задовила невзять за дешево.
Re[serg.de]:
Кстати по качеству выполнения точно не уступает. Но я не навязываю свое мнение просто высказал свое мнение.
Re[bacchus]:
от: bacchus
Емае! :)))) Ну вы можете дать ламеру обоснование, почему 430я то?


а вот когда Вы купите хоть раз что-нибудь неродное, и Вам попадется не очень, тогда будете локти кусать...
это как ситуация с 50 1.4-все хвалят сигму за конструктив, картинку, только никто не говорит, что он на треть дороже(по крайней мере в нашем говногорске).
Помните, что скупой платит дважды,лох трижды, а дурак постоянно..
По этой причине покупаю все только родное, и не играю в лотерее сторонних производителей.