Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Мастерство — это когда «что» и «как» приходят одновременно. (Всеволод Мейерхольд)

Рюкзак + фотосумка - в салон самолёта - получится?

GLOT1
фотографий: 3
в Клубе: 4047 дней
Киев
04.11.2010 16:47:43  |  Re[Павел Ионас]:  
Зачем кричать? Улыбка
Ноуты разные бывают мой вот мак эйр кило триста весит при тринадцати дюймах, и брал я его специально для самолета. А использую его для реальной оценки параметров съемки да и получилось ли что то а также что одно из самого важного это связь с домом. Раньше ездил без него, а когда купил вожу с собой. Кстати оценить резкость и шум на экране фото тяжело а на компе можно. И на следующий день делаешь поправки. Я печатаю фото большим форматом потому стараюсь по возможности использовать минимально возможную чувствительность при учете остальных параметров. Иногда эта минимально возможная чувствительность это 4000 иногда 800. Так вот на какой выдержке работать и есть вопрос особенно при съемке всякой живности или воды и тп

Хорошо красавицам - они ВСЕМ нравятся!
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов