Произвольное проставление оценки "2"

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Произвольное проставление оценки "2"
Добрый день, вчера-сегодня заметил следующий факт, при посещении страницы автора, произвольно проставляются оценки "2" под работами в случайном порядке. и не только у меня такое, пообщался.
Re[Stony]:
Здравствуйте.
Можете привести пример? Просто не совсем понятно, что именно происходит: вы заходите на чью-нибудь страницу (под фотографию, не в профиль) и этому автору от вас на какую-то работу самопроизвольно выставляется оценка два? Или как-то иначе?
Re[Moderator № 17]:
Я зашел на свою страницу, смотрю, под одной работой (самой свежей) стоит "2" проставленная автором, к которому я заходил вчера смотрел фотографии. Я написал личное сообщение, мол, "за что 2?" .
получил ответ, что "2" мне автор не ставил. Затем пришло сообщение от него "за что "2" и ссылки на 2 фотографии, которые я даже не открывал...
Re[Stony]:
Подтверждаю, было такое.
Re[Stony]:
Под вашими фотографиями двойки от Анастасии Кисляк (ведь речь об этом авторе?) вижу. А под ее фотографиями ваших не вижу. Или вы их уже убрали?
Re[Moderator № 17]:
Я их уже убрал.
Были вот под этими -

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1525330

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1525321

я под остальными просто не смотрел... может еще где есть...
Re[Stony]:
Зря, конечно, убрали. Ну, да ладно. Может тех данных, которые вы предоставили, будет достаточно. Будем разбираться. Спасибо.
Re[Moderator № 17]:
Анастасия, наверное, тоже убрала... будет время, посмотрю, может по другим фотам такое же есть... там, кстати, еще одна двойка появилась, одновременно с той, что произвольна поставилась. может она тоже сама...
Re[Stony]:
К сожалению, сказать по поводу "произвольных двоек" ничего не могу. Возможно оценки были выставлены (вам и вами) случайно. Если такая ситуация снова повторится, напишите, пожалуйста.
Re[Moderator № 17]:
Хорошо, сообщим. странная случайность...
А еще, у меня пришло сообщение, что добавлена фота в альбом автора, на которого я подписан. а я на него не подписывался и в списке тех, на кого я подписан - его нет.