Нужна сумка,большая! Подскажите модель!

Всего 62 сообщ. | Показаны 1 - 20
Нужна сумка,большая! Подскажите модель!
Народ, я уже с ног сбился искать сумку которая бы мне подошла по размерам, оббегал все магазины , все мало или очень дорого!
Итак мне нужна точная модель/марка сумки что бы заказать через интернет магазин. А по скольку по картинке не поймешь что туда и как влазиет , прошу помощи тут, что бы определись модель.
Мне нужно что бы помешалось; 2 камеры (одна размеров 1Д, другая 40Д), три объектива ( 50/1.2 ,24-70, 70-200/2.8) и вспышка. В принципе не так Уж и много, но и не мало.
Денег хотел бы потратить тыщи 4. Есть как бы одна модель на примете это ЛоверПРО х х 200 (буквы перед 200 не помню) но реально не примерял ее, может есть у кого и кто нибудь подскажет?
Короче придется доверится форуму что бы выбрать сумку, хотя это очень индивидуально, но выхода у меня нет. Со старой уже стыдно выйти и давно уже не помешается вспышка и телевик.
Re[Денис Русинов]:
"Влазиет"- это влезает?
А зачем по магазинам бегать? На сайтах производителей смотреть не пробовали? Там и размеры указаны.Выбирайте что хотите...:)
Re[Денис Русинов]:
Эта модель вполне подойдет.
Re[Денис Русинов]:
У меня Lowepro 5AW она по размерам соответствует LOWEPRO 200AW. В нее входит впритык. 1D+24-105+17-40+35-350+580. Сверху вторым этажом можно положить и еще одну 580 или 50/1.8. Но крайне неудобно использовать. Поэтому купил рюкзак.
Re[Денис Русинов]:
Себе запказал рюкзак с китая, двухсекционный с эмблеммой никон и жесткой вставкой по бокам, большой и вместительный, все мое влезает + еще бутеры есть куда положить:) Будем надеятся, что прослужит долго. Но аказывал через человека и в Беларуси...
Re[Денис Русинов]:
Да дело в том что не поймешь так по картинки, нужны именно реальные отзывы, есть же еще параметр-держит ли форму сумка после месяца использования, прочны ли карабины и прочие мелочи.
Причем хотел заметить рюкзак не подходит точно! Приходится снимать в тесных помещениях а там этим горбом можно снести кучу всего.
Пс
Влазиет-это да влезает! :) пардон за местный жаргон :) у нас бывает и телевизор кажет, а не показывает. :)
Re[Денис Русинов]:
Рюкзак, правда, но...
http://products.lowepro.com/product/Flipside-400-AW,2116,14.htm
Re[Коллега]:
от: Коллега
Эта модель вполне подойдет.
http://club.foto.ru/forum/31/563356#p6058724

Ага! Что то очень похожее Кстати!
Re[Денис Русинов]:
Ну, тады ня на кортинки зырить надыть, а на ёйныя раздмеры.Оне в сантИметрах кажуться.А свои предметы (камеры,линзы) их бячёвочкой смерить надыть и к лянейке прилОжить.Тады и розмеры себя окажуть! Усё енто опяньдь жа на сайтах произвадителев намалёвано.Усёк?


А у таких производителей,как КАТА,Лёве,Доер,Тамрак - интересоваться прочностью карабинчиков и потерей формы.........:( А вдруг Вы их под трахтор ложить будятя?
Re[Денис Русинов]:
от: Денис Русинов
... , все мало или очень дорого! ...

http://www.noutsumka.ru/shop/product/portcase-a848/
Re[Денис Русинов]:
меня на этой фирме заклинило. всё продумано до мелочей,солидное качество и что главное всё ко всему подходит и крепится. рекомендую.
http://www.youtube.com/watch?v=GqwqR27sRx0&feature=fvw
Lowepro рюкзак тоже не плох,использую на прогулках с шашлыками :)
Re[Денис Русинов]:
Вот сюда взгляните - не
дорого но очень качественно -
есть в продаже...
http://www.vanguardworld.com/
Re[Денис Русинов]:
недавно подарил себе на д.р. сумку.
из минусов - внутренние перегородки отсутствуют, только вкладыш под камеру и карман под ноутбук. она достаточно мягкая, то есть ронять и пинать с аппаратурой нельзя. для такого комплекта как у вас, наверное придётся дорабатывать - мастырить перегородки. или, как я, носить некоторые девайсы в чехлах. цена 6000.

из плюсов - надёжность всех швов, ремней и креплений, короче всё кашерное (как ни как Kata). внешний вид - стильная, но не кричащая. в то же время не походит на сундук с инструментами. клапан сумки на двух липучках, открывается легко и застёгивается сам, если просто отпустить его. бесшумное открывание негодяем невозможно по причине той же самой липучки. в сумку, в отделение для ноута, спокойно убрался метровый рефлектор в чехле (по моему это плюс). довольно вместительные внешние карманы (4 штуки). в комплекте есть чехол водонепроницаемый.

p.s. при таком весе, как у вас, я бы распределил вес, а не укладывал всё в один баул. подумайте о жилетке или кабуре...
Re[Денис Русинов]:
Ну, например Лёве СлинШот 200.
Re[Денис Русинов]:
Я в подобной ситуации для подобного комплекта остановился на Domke J-2 (можно F-2, примерно те же размеры, но - хлопчатобумажная). Цена, конечно, не бюджетная, но надежность\долговечность\удобство впечатляющие.
Правда, на первый взгляд они кажутся слишком маленькими, но, по мере эксплуатации, понимаешь, что они "внутри больше, чем снаружи". Посоветую присмотреться. (Кстати, для облегченного комплекта 1кам+2-3объ+пых я прикупил Domke F-6 - очень доволен!)
Re[Денис Русинов]:
Спасибо большое за мнения, сейчас с телефона, как доберусь до компа посмотрю все модели на сайтах производителей. Маленькая сумка не нужна, сейчас уже есть такая в нее убирается 2 камеры с надетыми объективами и вспышка в карман сумки, но она уже стала мала, за и истрепалась порядком. Поэтому нужен вариант в первую очередь для свадеб, а это как раз 2 камеры и 3 стекла + вспышка. Денег конечно 6тыс вообще нет желания тратить.
Re[Денис Русинов]:
Lowe Pro Magnum 650 AW

в сумке
2 х д700 с 85 1.4 / 50 1.4
2 х сб 900
2 объектива
105 2.8 / 20 2.8
бат блок / набор макроколец
синхронизаторы / крепления и тд

сверху 2 стойки (складные )+ 2 зонта +складной софт +отражатель крепится (выезд на природу)


сумкой доволен,свою цену в 6к отрабатывает по полной
Re[Денис Русинов]:
Не знаю, сможете ли достать, но для поездок использую Уномат ПроЛайн ХМ. Очень доволен.Название вроде не наврал.Пользую уже лет 8.
Re[Electrostatic]:
от:Electrostatic
Lowe Pro Magnum 650 AW

в сумке
2 х д700 с 85 1.4 / 50 1.4
2 х сб 900
2 объектива
105 2.8 / 20 2.8
бат блок / набор макроколец
синхронизаторы / крепления и тд

сверху 2 стойки (складные )+ 2 зонта +складной софт +отражатель крепится (выезд на природу)


сумкой доволен,свою цену в 6к отрабатывает по полной
Подробнее

Вот это как раз примерно то что мне нужно! :) правда весить все это будет килограмм 10 :)
Re[Денис Русинов]:
от:Денис Русинов
Народ, я уже с ног сбился искать сумку которая бы мне подошла по размерам, оббегал все магазины , все мало или очень дорого!
Итак мне нужна точная модель/марка сумки что бы заказать через интернет магазин. А по скольку по картинке не поймешь что туда и как влазиет , прошу помощи тут, что бы определись модель.
Мне нужно что бы помешалось; 2 камеры (одна размеров 1Д, другая 40Д), три объектива ( 50/1.2 ,24-70, 70-200/2.8) и вспышка. В принципе не так Уж и много, но и не мало.
Денег хотел бы потратить тыщи 4. Есть как бы одна модель на примете это ЛоверПРО х х 200 (буквы перед 200 не помню) но реально не примерял ее, может есть у кого и кто нибудь подскажет?
Короче придется доверится форуму что бы выбрать сумку, хотя это очень индивидуально, но выхода у меня нет. Со старой уже стыдно выйти и давно уже не помешается вспышка и телевик.
Подробнее

Есть сумка Dicom S1525. Я такой пользуюсь. В нее поместится все, что вы назвали, а также нетбук и документы формата А4, да и шапка с перчатками, причем все в разных карманах. Да и мелочевка поместится. Стоит она менее 2000. Знаю, где продается.