кАбели ф топку

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
кАбели ф топку
возможно баянище,но приобрел сегодня интересную штуковину(ы) trigger"pixel" TR-332RХ (для канон обозначение Knight)

на воздухе испытал.за мусорником не сработал правда.из-за спины и прочие кульбиты отработал на отлично. по прямой после очередного вспыха радовался,как буд-то это моё творение.

размерчик,цена радует. ну и пару фоток.















Re[LV]:
Весчь, чувствую нужная....полезная....как я без неё жил-нез наю....:(((( Знать бы: а чаво оно делает? Долго смотрел на фото: таких фоток нам не надыть! А весчь - дажа Яндекс не нашел - значить редкая и ценная!
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
Весчь, чувствую нужная....полезная....как я без неё жил-нез наю....:(((( Знать бы: а чаво оно делает? Долго смотрел на фото: таких фоток нам не надыть! А весчь - дажа Яндекс не нашел - значить редкая и ценная!
Подробнее


Это очень хорошо что вы пользуетесь яндуксём(посмеялся)

возможно вы не знали о существовании радосинхронизаторов типа Bowens Pulsar и им подобных, их цен и размеров. вероятно кругозор дальше "кактуса" не уходит?

а тут поддержка E-TTL и 580II . маленький размер. короче,кто не в танке поймет. поджиг пых которые расположенны за спиной НА УЛИЦЕ очень полезная вэсчЪ.
пример просто на дальность срабатывания. в доках заявленно 65м.


Re[LV]:
Да куды нам....Но о таком и не слыхал...таким.......ни польуямся......( слеза вытекла....от сострадания...) Но ежели за спиной(!) и на улице! Оно канечна....!
А фото здесь при чем? А такое, извините за выражение "качество" - оно от прменения этого за спиной? А где тада фото спины?
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
Да куды нам....Но о таком и не слыхал...таким.......ни польуямся......( слеза вытекла....от сострадания...) Но ежели за спиной(!) и на улице! Оно канечна....!
А фото здесь при чем? А такое, извините за выражение "качество" - оно от прменения этого за спиной? А где тада фото спины?
Подробнее


к чему примеры я написал.
сострадание в вашем предложении не может использоваться в виду смыслового абсурда.
в дальнейшем ваши посты буду игнорировать или удалять по многим причинам о которых вы боюсь не поймете.
Re[LV]:
Вы просто не поняли: фотографии обычно размещают для того, чтобы что-то проиллюстрировать. Или , в крайнем случае, показать их хорошее качество. Размещение темных фото низкого качества с излбражением домов в полутьме - наводит на грустные размышления : а видел ли их сам автор?Вы не догадывались, что по этим фото не только не видна работа дивайса. но и вспышки?
Re[LV]:
у Павла 7д,он и так хорошо синхронизируется.и за спиной,и под коленкой,и в двойном сальто.а на 5д он использует родной :!: трасмиттер.
Re[fotomaniac]:
от: fotomaniac
у Павла 7д,он и так хорошо синхронизируется.и за спиной,и под коленкой,и в двойном сальто.а на 5д он использует родной :!: трасмиттер.



есть у меня этот ST как его там :) на улице надо следить постоянно за углом по отношению к вспышкам. инфраред хорош для студии,где я его и использовал.
после гемороя при съёмке моделей на море (работал с тремя 580-ми вспышками) решил,что пора завязывать с самобичеванием и приготовиля к тратам,а т.к. ранее не мониторил рынок на предмет гаджетов,то был приятно удивлен,что прогресс не стоит на месте.

на радостях посчелкал возле дома и выложил сюда,чтобы людишки тоже знали.

вот такие пироги :)
Re[LV]:
могу только добавить что если покупать такую штуку то стоит брать сразу комплект с несколькими приемниками , по количеству имеющихся вспышек ... так дешевле выйдет ...
Re[LV]:
от: LV
возможно баянище,но приобрел сегодня интересную штуковину(ы) trigger"pixel" TR-332RХ (для канон обозначение Knight)

Точно баянище. Вам сюда: http://club.foto.ru/forum/50/532418
Там эту тему с прошлого года перетирают.