Зарегистрируйтесь! 

 Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
 
Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота
 
 
 
 
Форум 
"Художественная материя делится на три части: то, что автор хотел выразить, то, что автор сумел выразить, и то, что он выразил, сам того не желая". (Сергей Довлатов)

Fujifilm finePix Real 3D W3. Перспективная или тупиковая?

Jamster
сообщений: 1358
фотографий: 5
в Клубе: 4529 дней
12.03.2011 21:58:37  |  Re[Gapey]:  
а зачем зажимать диафрагму на мыльнице? ОО
с выдержкой, исо проблем нет - оно все равно в exif пишется, а человеческий мозг привык что изображение у левого глаза немного отличается от правого. тогда как, если на левой фотке у объекта будет рот открыт, а на правой закрыт - то наблюдатель к этому не привык и это будет как-то странно.
в любом случае, лучше чтобы об этом позаботился производитель фотика - тем более что фотик с двумя объективами просто ОБЯЗАН, ДОЛЖЕН наводиться на фокус быстрее фотика с одним.
то что вы привели - это ж студийная съемка...

Исправлено Jamster 12.03.2011 21:59:20
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов