фотографа ищу для фотосессии

Всего 33 сообщ. | Показаны 1 - 20
фотографа ищу для фотосессии
День добрый. Хотелось бы поучаствовать в фотосессии. С меня-хорошо поработать, с вас-хорошие фоты.

Re[Сарра]:
Согласен, а вы?
Re[Сарра]:
за брикет хорошего пуэра, сниму в студии)
Re[Russian Vodka]:
Очень милая девушка!)
Re[Сарра]:
от: Сарра
День добрый. Хотелось бы поучаствовать в фотосессии. С меня-хорошо поработать, с вас-хорошие фоты.


А давайте так с меня -хорошо поработать,с вас-хорошие деньги.
Re[григорьич]:
в разделе ищу модель, за деньги уже давно никто неработает.

эти традиции скоро переочуют и сюда
Re[Сарра]:
от: Сарра
День добрый. Хотелось бы поучаствовать в фотосессии. С меня-хорошо поработать, с вас-хорошие фоты.


5 000 руб и я ваш на три часа. студия напичканная по самое небалуйся есть. на пленере тоже могу если вам в студии не годится.
с вас, кроме этого мизерного, гонорара хорошо поработать. с меня хорошие фоты и вкусный коуфэ. с густой пенкой.
Re[berbir]:
Да уж….. Многие милые дамы не совсем отчётливо представляют себе что труд модели это не лёгкий труд и хорошо поработать для фотографа снимающего безвозмездно для клиента значит получить те кадры, которые он хочет и так как он это видит а это бывает сложно….. Некоторые модели через 3-4 часа съёмок готовы доплатить только бы их оставили в покое а воспалённый ум художника никак не может получить те кадры которые он видит в своём воображении так что если вы готовы повисеть на цирковой трапеции и посидеть в барабане производственной стиральной машины заполненным пеной то WELCOME!!!!!!
Re[Kostakiori]:
с воспалённым умом лучше картошку копать
Re[Сарра]:
Не, ну я допустим (ДОПУСТИМ) могу согласиться, но только в том случае, когда для МЕНЯ это будет интересно. Что Вы, ув. Сарра, можете мне предложить? "Нюшку"? Какую - нибудь офигенную задумку с костюмами 17 в? Интерьер того же 17 в? Бесплатную студию с мотоциклами "мазда", "сузуки" и пр?? Перечислять можно до бесконечности...
Есть задумки-пишите. Просто поснимать на природе для контакта - шняга. Не предлагать. Своих подруг хватает...
Ну и самое главное-Вы представляете себе работу модели? Это труд по хлеще молотобойца. И не только физически, но и морально. Ну, и, город Москва, разумеется...
С уважением.
Re[Сарра]:
от:Сарра
День добрый. Хотелось бы поучаствовать в фотосессии. С меня-хорошо поработать, с вас-хорошие фоты.

Подробнее


Хорошо, что работы не боитесь ! Мне нужно поклеить обои и в кухне потолок в порядок привести. А уж я сфоткаю вас в лучшем виде !
Re[Сарра]:
Подтверждаю,SETI неплохой фотограф :D
Re[григорьич]:
Спасибо =) Как видите, я не только о деньгах думаю ! ;)
Re[Сарра]:
от: Сарра
День добрый. Хотелось бы поучаствовать в фотосессии. С меня-хорошо поработать, с вас-хорошие фоты.
обращайтесь, сделаем в лучшем виде, подробности здесь - http://www.ki-fa.ru/
А бесплатно, уж извините, Вы не модель, тратить время и силы на работу с человеком без опыта, это не творчество для фотографа, а ацкий труд в 7 потов.
А хорошо поработать Вам и так придется, чтобы получить хорошие фоты, никто за Вас находится перед камерой не будет, даже платно. Без разницы платно или бесплатно, работать все равно будет нужно много и усердно.
Re[Сарра]:
примеры работ:
http://tishkov.gallery.ru/
Есть мобильное осветительное оборудование, могу снимать с постановкой света в любых интерьерах или на пленэре. Санкт-Петербург.
Re[KI-FA]:
от:KI-FA
обращайтесь, сделаем в лучшем виде, подробности здесь - http://www.ki-fa.ru/
А бесплатно, уж извините, Вы не модель, тратить время и силы на работу с человеком без опыта, это не творчество для фотографа, а ацкий труд в 7 потов.
А хорошо поработать Вам и так придется, чтобы получить хорошие фоты, никто за Вас находится перед камерой не будет, даже платно. Без разницы платно или бесплатно, работать все равно будет нужно много и усердно.
Подробнее


Золотые слова !
Re[Сарра]:
хорошо, что до нас видеоператоров девушки с такими предложениями не доходят :D
Re[Сарра]:
везет вам)) а до меня тут новый фетиш докатился - пишут видеографы, которые хотят поснимать тфп как я работаю с моделями)) типа мне потом будет, что показать моделям (что показать? "дура! да день же куда-нибудь уже свои руки!!! а держи ты шею уже прямо!! пипи..пи.пи.....:))
Re[Чехарина Анна]:
в данном случае слова из песни можно выкинуть :D
если уж на видео девушек снимать,то что нибудь эротическое, грацию движения и т.д, ведь фотографии этого не передадут)
Re[FIR]:
эротическую грацию движения фотографини вокруг модели с запиканной бранью? :))) кратиф однако... :))))