Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Мои портреты больше обо мне, чем о тех, кого я фотографирую". - Ричард Аведон

79 миниконкурс "Пусть всегда буду Я!"

AlexNapoli
фотографий: 788
в Клубе: 4331 день
Сантьяго де Компостела
31.05.2011 00:38:26  |  Re[Akela]:  
Сложно оказалось и работ немного, но все-таки мини состоялся, спасибо участникам! Улыбка

C первым местом определиться очень легко, хорошая серия с интересными идеями и деталями

1. photo ID: 1776731

На второе место выберу вот эту работу, о полете детских мечтаний

2. photo ID: 1777322

На третье выбрать сложно из нескольких равных, трудно отдать одной работе предпочтение, поэтому не буду, не получается! Улыбка

"If you can look into the seeds of time, And say which grain will grow and which will not; Speak then to me" William Shakespeare
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов