Статья: 23 бесполезных совета по съемке пейзажей

Всего 76 сообщ. | Показаны 1 - 20
Статья: 23 бесполезных совета по съемке пейзажей
Оригинал статьи: 23 бесполезных совета по съемке пейзажей[quot]Осмотрите то место, где вы сейчас находитесь. Покрутите хорошенько головой. Теперь закройте один глаз и сделайте тоже самое. Странная получается картинка, не правда ли? Вещи вдруг стали какими-то плоскими, и вам стало труднее понимать, на каком расстоянии друг от друга они находятся. Именно так все это видит камера...[/quot]
Re:
Интересная статья.Хорошая. п.15 Такое мнение слышу впервые. А баллончик надо с собой взять перцовый. И нож в кармане тоже не помешает.Случаи разные бывают.
Re:
Замечательная статья.
Re:
На редкость душевная статья
Re:
Сам я родом из Беларуси. От п. 23 долго смеялся - повеяло детством. Спасибо за очень приятную и с добрым юмором статью.
Re:
Отлично написано. Ясно, просто, доступно. Распечатал для себя . Спасибо.
Re:
Здорово написано! Спасибо на добром слове. )
Re:
Супер. Настроение поднялось. Особенно мне понравилось высказывание, что женщинам нравятся одноглазые мужчины, которые не вертят головой. Удачная шутка! А теперь представим, что так же пытается делать миловидная женщина! Я пожалуй, буду смотреть (непрерывно) в объектив! Хотя дорога все равно одна: в спец учреждение для лечения фобий, маний и прочих аномалий типа "тика указательного пальца правой руки".
Re:
:)) Классно, прочитал на одном дыхании! Второй серии не намечается?
Re:
Четко, с раскладкой по полочкам и главное - с юмором! :)
Re:
Уважаемый Андрей Крюк! Хотелось бы обсудить возможность цитирования Вашей статьи. e-mail: kodak@blitz.net.ru
Re:
Очень мило. Спасибо! Пару советов для себя нашла, пару раз улыбнулась, пару раззасмеялась - хорошо!
Re:
Прекрасная статья, написанная красивым языком, с большой долей юмора. Читал с удовольствием, и сохранил себе, чтобы перечитывать еще, так как помимо получения эстетического удовольствия намереваюсь воспользоваться приведенными советами. Большое спасибо!
Re:
спасибо большое))
Re:
Отличная статья! Спасибо! :)
Re:
Очень приятный слог в сочетании с полезной информацией. Спасибо!
Re:
Завидую человеку с таким опытом! Спасибо за статью.
Re:
Статья просто великолепная, лучше еще не встречал нигде :) Огромное спасибо!
Re:
ребятам о зверятах - круто
Re:
Спасибо за статью - некоторые вещи точно пригодятся.