Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотограф изолирует и сохраняет момент времени: важный или незначительный, зависит от понимания темы фотографом и его мастерства». (Edward Weston)

Статья: Практическое руководство к операции по пересадке неба

PIXEL
(e-mail
Гость
16.01.2004 17:36:56  |  Re:  
зря Автора обхаяли! :/ я как и многие молодые фотографы ему очень благодарен за эту статью! она мне в свое время помогла исправить многие фотографии! хотя если честно то уже через две-три фотки я начал делать так как предлагает 13.7.2003 | Юрий Борисенко хотя на тот момент его комента еще не было - просто сам вышел на эту технологию, но подчеркиваю еще раз что если бы я сначала не прочитал именно эту статью то фиг бы я дошел бы до этого! :) кстати недавно я научился "открывать" глаза людям которые на фото получились с закрытыми глазами :) - беру фото с этим человеком где у него открыты глаза, копирую их, вставляю на фото где глаза закрыты (на новом слое), уменьшаю в размерах Edit > Free Transform, подчищаю ластиком так чтобы был только сам глаз с ресницами, корректирую цвет и свет (яркость и контраст) и в итоге получается так что если не знать что они "открыты" то никогда не догадаешься :))) попробуйте (хотя может я этим и не "открыл Америку" но для многих это будет полезно)
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов