Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Оставьте отзыв на студию, в которой работали - это поможет другим фотографам сделать правильный выбор

Пейзаж, и все с ним связанное - камеры, объективы, фильтры, обработка. ХДР и ЧБ. Примеры фото и обсуждение.

IG0R
фотографий: 22
в Клубе: 6289 дней
Москва
22.06.2011 23:49:39  |  Re[Михаил Мигушин]:  

Михаил Мигушин писал(а):
Сложнее в сотню раз чувствовать композицию, цвет..

По поводу кадрирования, считаю стоит придерживаться стандартных форматов (3:2, 4:3, 16:9, квадрат). Про полярик - я вообще летом в дневное время суток не снимаю, только вечер и утро, а в это время он мне не сильно нужен. Зато зимой в морозный день оч. хорошо себя показывает.

Так ведь и я о том же! Техносоветы не помогут, а посмотреть фото - в тысячу раз полезнее! Ваши фото - тому пример. кадрирование - остаюсь при своем мнении (есть необходимость - кадрируй не думая, нет - не трог!). Полярик - аналогично, но Вы не ответили на вопрос - видите ли вы разницу между поляризацией на небо или на зелень?
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов