Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
У вас есть возможность модерировать темы в вашей ветке в Форуме. При создании новой ветки укажите в качестве модератора ваше имя - это позволит направить развитие обсуждения в нужном направлении.

Статья: Minolta Dimage 5

Smith
(e-mail
Гость
03.05.2002 23:28:17  |  Re:  
Купил Dimage 7 еще в прошлом году, в сентябре... Камера неплохая, с многочисленными наворотами, отличным качеством снимков, 7-кратный zoom - блеск... однако чрезвычайно прожорливая в смысле батареек/аккумуляторов. С ужасом думаю, как ее брать с собой в поход, где негде подзарядить аккумуляторы... Не иначе придется дополнительный мешок Energizer-ов с собой брать... :o( Камера была бы еще лучше, если бы корректно работала... Моя, например, регулярно дает затемнение в ЛВУ... Долго терпел, думал снимать не умею, наконец не выдержал, отнес в гарантийный сервис ремонт (тел. 203 00 60)... Там согласились - брак... Вот уже три недели ремонтируют,... блин... на праздники сижу без камеры... Такие вот дела... Автофокус - это отдельный разговор... Мало того, что тормоз, так ведь еще и нахально врет при слабой освещенности... Столько кадров по "нерезкости" я не запарывал даже когда снимал с "Зоркий 4К"... или цифровой мыльницей Olympus C-990... У сестры пленочный Dynax, так фокусируется как спринтер... В сервисе сказали, что вскоре выйдет новое програмное обеспечение к Dimage 7 и автофокус станет приличнее... ждём-с... "Утешает", что у Nikon 5000 (один из основных конкурентов) тоже тормознутый автофокус... попробовал я его в магазине и не проникся большим уважением... Резюме... На мой взгляд, Dimage 7 является - определенно - одной из лучших цифровых камер... но с недостатками... Советы... если невтерпеж купить именно цифру и именно прямо сейчас, то вперед и с песней берите Dimage 7 (или Dimage 5)... Если хотите цифру, но готовы подождать годик, то ждите... через год и цены ещё упадут и модели новые выйдут и существующме модели обкатаются... А если вам вообще цифра "...и не друг и не враг, а так...", то купите себе хорошую зеркалку... С наилучшими, Smith
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов