Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Кто способен чувствовать изящное и наслаждаться им, кому доступны все человеческие чувства, тот еще не художник, ибо можно сильно, живо и пламенно чувствовать, и вместе с тем не уметь выражать своих чувств. (В. Г. Белинский)

Статья: Несколько способов создания аналога телеобъектива

Дмитрий
(e-mail
Гость
18.11.2004 22:43:31  |  Re:  
Очень интересная статейка. Я специально искал такую информацию чтобы оценить возможность состряпать телеобъектив. У меня Panasonic FZ-2 (12x optical zoom - 37-420 мм, 2 Mpix) - хорошая оптика со стабилизатором, плюс купил наружный конвертер Vitacon 2х (наверное от видеокамеры) - неплохо, правда небольшая потеря качества есть. НО ВСЕ РАВНО МАЛО !!! Ни тебе птичку дикую крупно сфоткать, ни латышский танк вдалеке (я из Риги). Купить чудо западной техники можно, но оно денег стоит, которых всегда нехватает. А со старых времен осталось несколько фотоаппаратов и неплохая оптика к ним, вот и думаю как бы что сварганить. Но толковых практических советов не найти :(
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов