Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотография – самое демократическое из всех искусств». (В.Песков)

ПЕРЕДЕЛКА КИНООБЪЕКТИВА Ж-25 В СВЕТОСИЛЬНЫЙ ФОТООБЪЕКТИВ

Царьков Алексей
автор темы

фотографий: 9
в Клубе: 4187 дней
Энгельс-Саратов
01.07.2011 17:08:04  |  Re[VAGUS]:  
Спасибо! Да собрал то уже почти как год, всё время для написания мануала не было. Щас болячка меня свалила, после больницы дома валяюсь, делать нечего. Бленда есть, здесь просто об этом не написал. Кстати как думаете, все моменты осветил? Мож чё пропустил. Фокусировочное кольцо, которое на снимке я сломал, решил стопорный винт по канаве пустить, при слесарных работах кольцо лопнуло. Заготовка есть другая как руки дайдут поставлю. У меня его перекупить уже хотели, не продал. Щас деньги нужны, наверно буду продавать.

Исправлено Царьков Алексей 01.07.2011 17:08:52
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов