Меладзе напал на фотокора КП

Всего 29 сообщ. | Показаны 1 - 20
Меладзе напал на фотокора КП
Сам я не знаю Меладзе в лицо, но СМИ пишут, что это он, в данном случае придётся поверить им на слово. Нападение на фотокора должно караться страшнее, чем нападение на полицейского в Америке. Идеальным наказанием в таких случаях было бы усиленное фотографирование эсполнителя и наводнение интернета его самыми отвратительными снимками. Чтобы другим неповадно было.
Re[sobos_ru]:
При все том что я тоже бывает снимаю знаменитостей думаю Меладзе в этой ситуации прав, нехера лесть под горячую руку хотел получить жареный репортаж получи если уже выбрал себе такой способ зарабатывания денег. Человек отдыхал в ресторане он там не РАБОТАЛ пил ел с кем то гуля и всякие лезут потом заснять какой же он пьяный и с кем выходит и заходит да еще в желтую прессу сочинить что нибудь чернушное. Снимай актера, артиста за работай, во время репетиций, интервью и не переступай личную грань тогда и по морде не получишь.
Re[Колосов Сергей]:
Правильно! Не стоит переступать границы дозволенного. У всех, кто снимает должно быть чувство меры. Если здраво рассуждать, то никто не мешал девушке с камерой , один раз подойти к Меладзе в ресторане и испросить разрешение на последующую его "фотосессию". Нужен ей его портрет, или нет - не важно. Она же не в засаде сидела с телевиком, а маячила перед его носом. Уверен, еще и с фишаем - для "выразительно-эффектного" кадра... Что заработала, то и получила.
Re[Aleksandr_K]:
Чтож тут правильного? она же не дома его подсиживала а на публичном мероприятии, публично фотографировала публичного человека. Если все как написано будет куча извинений и соплей со стороны миладзе
Re[sobos_ru]:
у меня одного журналисты КП и lifenews вызывают недоверие?
Re[Adion]:
Нет, но я и шовменам доверяю не больше. Особенно, бегающим по трассе за журналистами.
:)
Re[sobos_ru]:
такие фотокорры как в данном случае из КП позорят профессию.
Re[S-Che]:
от: S-Che
такие фотокорры как в данном случае из КП позорят профессию.

Не говорите глупостей!
Re[sobos_ru]:
Ай! Бедная, несчастная девушка не могла убежать на каблуках от злобного Меладзе! Снимаешь такие вещи будь готова получить по морде, наверняка знала, что снимает. А если не готова, иди снимай вид из окна или хотя бы кеды надевай, чтобы убегать быстро. Я думаю она та еще стерва.
Re[ilis21]:
Нет, все не так! В специфику жизни публичных людей входит постоянный интерес к ним. Не хочешь неугодных снимков - не появляйся в публичном месте с любовницей, не нажирайся в хлам и не валяйся в канаве. А то они (публичные люди) хотят и рыбку съесть (=получить известность и всяческий пиар) и при этом не оцарапаться (=не получить неугодных отзывав и снимков)! Если это отягощает Меладзе, то пусть идет рыть канавы - ни один фотограф к нему не подойдет ибо жизнь канавокопателя не интересна НИКОМУ!
Re[Юрий Трубников]:
я всегда считал его чокнутым.
Re[Аццкая_белка]:
мне кажецца это проплаченная меладзей пиар-акция на волне общега спада интереса к его персоне.чорный пиар самый действенный.
Re[Юрий Трубников]:
Полностью согласен с Юрием.
Меладзе был приглашен на свадьбу одной известных персон.
То, что на таких мероприятиях работают не 1, а десятки фотографов - кто-кто а он знал прекрасно (эта публика за тем и идет, чтобы "засветиться")
Если хватило ума "зажопить" любовницу в уголке - что ж удивляться, что это может снять репортер?
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Не говорите глупостей!

Согласен, девушка с фотоаппаратом из КП, получившая люлей от Меладзе, никакого отношения к фотожурналистики не имеет.
Re[sobos_ru]:
от:sobos_ru
Сам я не знаю Меладзе в лицо, но СМИ пишут, что это он, в данном случае придётся поверить им на слово. Нападение на фотокора должно караться страшнее, чем нападение на полицейского в Америке. Идеальным наказанием в таких случаях было бы усиленное фотографирование эсполнителя и наводнение интернета его самыми отвратительными снимками. Чтобы другим неповадно было.
Подробнее

Зато теперь эта Евгения Гусева легко ищется через яндекс. Известность уже есть. Осталось наработать профессионализм. ;)
Re[S-Che]:
от: S-Che
Согласен, девушка с фотоаппаратом из КП, получившая люлей от Меладзе, никакого отношения к фотожурналистики не имеет.

Вы её лично знаете? Расскажите это Алексею Белянчеву, её начальнику в фотослужбе КП!
Re[sobos_ru]:
чем все закончилось-то?
Re[n0isy]:
от: n0isy
чем все закончилось-то?

статьёй в газете спид инфо и очередной темой на форуме фото ру
Re[sobos_ru]:
Уж не знаю, фоткал его за отдыхом в боулинге, даже попозировал он)) Спокойный как удав.
Re[ilis21]:
от:ilis21
Ай! Бедная, несчастная девушка не могла убежать на каблуках от злобного Меладзе! Снимаешь такие вещи будь готова получить по морде, наверняка знала, что снимает. А если не готова, иди снимай вид из окна или хотя бы кеды надевай, чтобы убегать быстро. Я думаю она та еще стерва.
Подробнее

Мужик, который применяет насилие к женщине в такой ситуации - как бы это помягче, не тянет на пример для подрастающего поколения. Даже для подрастающего поколения мартышек.