Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Фотограф должен работать мягко, незаметно, но иметь при этом острый глаз. Не надо толкаться, привлекать к себе внимание, не баламутьте воду там, где собираетесь ловить рыбу". - Анри Картье-Брессон

Ергаки - поход летом

photograff

фотографий: 52
в Клубе: 5539 дней
Москва
20.08.2011 10:44:41  |  Re[GeologPS]:  
Я дал ссылку на на кучу турбаз, которые там работают.
Сам сайт Еграков тоже очень информативен, есть интерактивная КАРТА!!!
Некоторые турбазы имеют свои сайты, где расписаны их услуги и цены...
Из этих сайтов мы занем, что там есть пешие маршруты, конные, в горы и т.д.
Места красивые и очень.
Да, я туда хотел бы попасть, но не знаю когда, хотелось бы осенью, там в это время особенно красиво.
Примерная стоимость фототура с проживанием, которые там организовывает один достойный фотограф (не найду сразу его сайт) 15 000 рублей. Мне показалось, что его программа адекватна (дает жилье, коней помоему, еду). Короче, что-то вроде того, что мы только смотрим и снимаем. Программа 2-х недельная. Будет интересно я по возвращению к быстрому интернету найду его.
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов