Давайте поговорим о АКВАСТУДИИ

Всего 58 сообщ. | Показаны 1 - 20
Давайте поговорим о АКВАСТУДИИ
Давайте поговорим о создании аквастудии, что это такое и как лучше организовать? Буду благодарен на ссылки по этому вопросу. Под это выделено 150 квадратов. Планирую разбить на несколько зон, обычная студия, видео студия и собственно аква студия. Будут интересны любые советы.
Re[vot10]:
от:vot10
Давайте поговорим о создании аквастудии, что это такое и как лучше организовать? Буду благодарен на ссылки по этому вопросу. Под это выделено 150 квадратов. Планирую разбить на несколько зон, обычная студия, видео студия и собственно аква студия. Будут интересны любые советы.
Подробнее

Луркай, ибо за последний месяц ты уже тут пятый вроде.
Re[vot10]:
от: vot10
Давайте поговорим о создании аквастудии,

Ага, давай. Мы слушаем.
Re[vot10]:
от: vot10
Давайте поговорим о создании аквастудии,

ага, давай. мы слушаем.
Re[vot10]:
Да вот как раз хотел послушать людей с опытом.
Re[vot10]:
от: vot10
Да вот как раз хотел послушать людей с опытом.

ну тогда почитай это форум. люди с опытом все уже рассказали пока ты пиво пил. ;)
Re[berbir]:
Может это у вас принято в колхозе за пивом тыкать, я с вами свиней не пас, вежливее при общении с незнакомыми вам людей.
Re[vot10]:
от: vot10
Может это у вас принято в колхозе за пивом тыкать, я с вами свиней не пас, вежливее при общении с незнакомыми вам людей.

Вы знаете форум любят людей, ленящихся пользоваться поиском и задающих вопросы на которые отвечали на прошлой неделе, на позапрошлой неделе, на позапозапрошлой неделе?
Re[vot10]:
от:vot10
Давайте поговорим о создании аквастудии, что это такое и как лучше организовать? Буду благодарен на ссылки по этому вопросу. Под это выделено 150 квадратов. Планирую разбить на несколько зон, обычная студия, видео студия и собственно аква студия. Будут интересны любые советы.
Подробнее



Думаю, что здесь бесплатные проектные работы для ВАШЕЙ студии никто выполнять не будет! В лучшем случае Вам укажут на ошибки уже ГОТОВОЙ планировки!
Re[vot10]:
от: vot10
Может это у вас принято в колхозе за пивом тыкать, я с вами свиней не пас, вежливее при общении с незнакомыми вам людей.


обижаться нет смысла. когда человек приходит и предлагает о чем то поговорить, то подразумевается, что ему есть что сказать. это как бы элементарный этикет.
если самому сказать нечего, то "давайте поговорим" становится фигой в кормане.
типа, я такой умный, вас тут на поболтать разведу, а заодно узнаю что мне нужно.
а в это самое время, все что вас так неясно мучит УЖЕ написано в этом разделе. причем написано уже МНОГО РАЗ.
просто вам впадлу использовать поиск.
вот как это выглядит со стороны.

надеюсь, теперь вы перестанете обижаться и начнете копать форум.
благо, сил для этого особо прикладывать не придется. ;)
Re[berbir]:
Я что-то не понял, АКВАСТУДИЯ - это уже ТРЕНД? Всегда казалось, что такую ересь проще снять у кого-нибудь раз в год за деньги.
Re[Bidheim]:
от: Bidheim
Я что-то не понял, АКВАСТУДИЯ - это уже ТРЕНД? Всегда казалось, что такую ересь проще снять у кого-нибудь раз в год за деньги.

Любопытно конечно - экзотика как никак.
Но.
Недавно снимал - чувствую, в следующий раз в акву приду ну очень не скоро. Все таки специфическая это вещь.

Re[vot10]:
от: vot10
Да вот как раз хотел послушать людей с опытом.

Нашел в подписи у одного из одноклубников: «Я никогда еще не видел, как можно закрепить знания в головах у халявщиков. Знания закрепляются лишь у тех, кто их ценит». © Sabos
Re[Дык]:
Вот именно, что специфическая... А тут каждый второй. Такое впечатление, что просто люди стремятся нарастить общую стоимость аренды студии. У меня эротик-аквазона - собственная ванная: меньше гламура, больше правды жизни :)
Re[Bidheim]:
Любая фото-студия зарабатывает на аренде от 10% своих наворотов. Остальные 90% - существуют как рекламная приманка. Вопрос лишь в "цене вопроса"
Re[Wisky]:
от: Wisky
Любая фото-студия зарабатывает на аренде от 10% своих наворотов. Остальные 90% - существуют как рекламная приманка. Вопрос лишь в "цене вопроса"

А...
Тогда понятно почему подавляющее большинство студий такие хреновые.

Если аква есть - то для вида, маленькая. Мало приборов.
Если много приборов есть - нет насадок. И импульс длительный. Что превращает воду в сперматозоидов.
Есть приборы, есть насадки - некуда их поставить (сбоку, сзади, сверху от модели завести).
Очень быстро становится влажно - а напряжение-то высокое кругом.

И так далее.

Re[Дык]:
Ну а как еще?
Если соблюсти хотя бы пару условий, типа наличия хорошей подвесной системы и быстрых генераторов - себестоимость аренды будет заоблачная.
Т.о. либо она специализируется исключительно на такой съемке, либо это все будет ржаветь без дела, т.к. остальные 90% клиентов сбегут в студии попроще.
Re[Дык]:
от: Дык
А...
.... И импульс длительный. Что превращает воду в сперматозоидов...


В половине случаев длины импульса наоборот не хватает и приходится снимать в пилотах на длинных выдержках. А для всплесков для рекламы, требуется столь короткий импульс, что справятся с этим на пятерку, ну очень редкие вспышки.



Re[vot10]:
Посмотрите как в аквастудии снимают - http://www.sokolovstudio.com/rus/private_photo/32/
Re[Генанах]:
от: Генанах
Посмотрите как в аквастудии снимают - http://www.sokolovstudio.com/rus/private_photo/32/


ссылка в контексте темы вообще ни о чем.
это такой пиар? ваш бизнес или вы не поняли о чем тема топика?