Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Не уверен, что вообще существует такое понятие как «идеальный кадр», хотя, безусловно, возможно делать трогательные, волнующие снимки, которые значительно выделяются на фоне менее впечатляющих фотографий». Автором этих слов является фотограф и писатель Стив Блум.

Зачистки в разделе "Фотохота"

Макс Горпенюк
фотографий: 56
в Клубе: 6545 дней
Украина, Киев
15.03.2005 00:07:01  |  Re: Re: Re: Re: Re: Зачистки в разделе "Фотохота"  

Mik_S писал(а):

и ежели в кадр, снятый в тундре, попадет, скажем, та ржавая бочка или моток проволоки, провалявшийся там лет тридцать в гордом одиночестве и полном безлюдии - вы кадр автоматически забракуете?

странный вы тогда человек, ей-богу...

Полностью согласен.
Примерно та же ситуация и с остальными пунктами новообразовавшихся правил....

Вадим Онищенко писал(а):

da i potom vi hotite stat moderator vmesto menya ? ya dubu ochen rad esli vi nim snanete, no ya dumayu chto s vashey kolokolni upravlyat gosudarstvom eto toje delo ochen prostoe i vi uvelicheli VVP v 184 raza no eto vashe sugubo lichnoe samo mnenie

Пассаж насчет государства и ВВП не понял Вопрос
А вот становиться модератором - да ни за что на свете! Оно мне надо? Просто Вы своими правами пользуетесь нечестно. В частности, вычищая непонравившиеся комментарии под своими фотками. Тогда как все остальные лишены такой возможности (про функцию "Не надо критики" я знаю, дело не в ней...) Если мне не понравится чей-то коммент, я на него или отвечу, или промолчу, но не стираю же... То же самое и с переносом фотографий... Посмотрю я, убавится ли в "фотоохоте" фоток с птицами размером менее 20% кадра.... Улыбка
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов