Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотограф изолирует и сохраняет момент времени: важный или незначительный, зависит от понимания темы фотографом и его мастерства». (Edward Weston)

Зачистки в разделе "Фотохота"

Photohunter

фотографий: 77
в Клубе: 6569 дней
РФ, Москва
15.03.2005 17:12:15  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Зачистки в разделе "Фотохота"  

Макс Горпенюк писал(а):

Вадим Онищенко писал(а):
da konechno !!! on ne podhodit v PHotoOhotu !!!

Хотелось бы узнать, откуда взялось Ваше определение "фотоохоты"? Вы его сами придумали? А на каком, собственно, основании?
И, кстати, по поводу правил у меня были вопросы к 1,2,3,4,7 пунктам. Вы почему-то ответили только на 7й, задевающий Вас лично....
И ссылка на эти правила должна быть на страничке "Добавить фотографию", а не на страничке "Стервятник - Neophron percnopterus". Пока они не появятся на "добавить фотографию" я их считаю недействительными Улыбка

И дело не в том, что я хочу быть модератором, совсем нет. Просто мне не нравится проявления Вашего чуства собственной важности на страницах не принадлежащего Вам сайта....

Мне нравятся фото, сделанные модератором. Но как чЕЛОВЕК (после всех его ответов) - Вопрос
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов