Осторожно

Всего 82 сообщ. | Показаны 1 - 20
Осторожно
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/wLzWRDa8GF0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/wLzWRDa8GF0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="560" height="315"][/embed][/object]

Вот нахуа этот урод сигналил?
Пацан на переходе, стой и жди когда он пройдет.....даже, если он на красный топает... мля.
Re[ОрЁл]:
ничего странного....за рулём очень много неадекватных людей...и нигде так явно не всплывает подсознательное человеческое говно как за рулём
Re[ОрЁл]:
Да наши люди совсем совесть потеряли..
И теперь считают нормальным и в 3 и 4 часа ночи стоять и сигналить, чтоб к ним баба вышла.
А уж на переходе погудеть - святое дело
Re[ОрЁл]:
Водятел, конечно, чудак на букву М, но я бы в первую очередь оторвал что-нибудь родителям пацана. У меня дети с 2-х лет знали, что на красный свет переходить нельзя...
Re[vrozenb]:
от: vrozenb
Водятел, конечно, чудак на букву М


Только в том, что сигналить было не надо, надо было открыть окошко и высказать свое мнение. Может поправил бы какой-нибудь дефект воспитания.
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Да наши люди совсем совесть потеряли..
И теперь считают нормальным и в 3 и 4 часа ночи стоять и сигналить, чтоб к ним баба вышла.
А уж на переходе погудеть - святое дело

Дак это ведь все от того, что им это позволяют ;)
Лично у меня под окном все сигналы, а также пьяные или громко говорящие компании очень быстро заканчиваются 8)
На переходе как бы тоже, можно и постоять, посмотреть так сказать на водителя. Ещё ни одна сволочь не вышла :)
Re[Moonlighter]:
от: Moonlighter
Только в том, что сигналить было не надо, надо было открыть окошко и высказать свое мнение. Может поправил бы какой-нибудь дефект воспитания.

Да! Что-нибудь типа - "Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся.."(с) :D
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
На переходе как бы тоже, можно и постоять, посмотреть так сказать на водителя. Ещё ни одна сволочь не вышла :)


Т.е., Вы переходите дорогу на красный свет, да еще стоите и смотрите на водителя?
Re[Moonlighter]:
от: Moonlighter
Т.е., Вы переходите дорогу на красный свет, да еще стоите и смотрите на водителя?

Нет, я всегда на зеленый перехожу :)
И на ролике вроде для пешеходов зеленый горит?
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000

И на ролике вроде для пешеходов зеленый горит?

да нет,зелёный как я понимаю для водителей
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Нет, я всегда на зеленый перехожу :)
И на ролике вроде для пешеходов зеленый горит?

Да нет, там как раз красный.... ;)
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Вот нахуа этот урод сигналил?

Гудок чешется.
от: ОрЁл
Пацан на переходе, стой и жди когда он пройдет.....даже, если он на красный топает... мля.

+1. Это ребенок, он не может соблюдать всё. Пробелы в воспитании у обоих.
Re[vrozenb]:
от: vrozenb
Водятел, конечно, чудак на букву М, но я бы в первую очередь оторвал что-нибудь родителям пацана. У меня дети с 2-х лет знали, что на красный свет переходить нельзя...

Пацан просто может задуматься, мамаша может просто побежать с трехлетней дочкой по нерегулируемому переходу,.... много чего может произойти на дороге, особенно в населенном пункте, но водила обязан помнить, что он на железе.
Мою мать сбила машина на переходе под красным. Она шла из больницы с известием в голове, что муж(мой отец) умер. Мне тогда было пять лет и я до позднего вечера, а потом и до утра просидел с братом и сестрой голодные и испуганные. У пешехода-ребенка могут быть свои неприятности, но он никому не угрожает, налетев на бампер или столб, а вот водила должен всегда помнить, что под свое настроение может убить человека.
Re[ОрЁл]:
вышел на улицу...или сел за руль - все, включай в голове знак ежеминутной опасности...

таковы реалии современности...
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
Пацан просто может задуматься, мамаша может просто побежать с трехлетней дочкой по нерегулируемому переходу,.... много чего может произойти на дороге, особенно в населенном пункте, но водила обязан помнить, что он на железе.
Мою мать сбила машина на переходе под красным. Она шла из больницы с известием в голове, что муж(мой отец) умер. Мне тогда было пять лет и я до позднего вечера, а потом и до утра просидел с братом и сестрой голодные и испуганные. У пешехода-ребенка могут быть свои неприятности, но он никому не угрожает, налетев на бампер или столб, а вот водила должен всегда помнить, что под свое настроение может убить человека.
Подробнее


Я принципиальный пешеход. Машину могу себе позволить уже лет 25, но не хочу и не буду. Согласен, что водитель должен понимать повышенную опасность своего автомобиля. Но не согласен, что это должно оправдывать пешеходов, переходящих на красный свет. Правила существуют для всех участников. Пешеход тоже должен осознавать, что своими действиями он создает угрозу не только для себя. Сколько было случаев, когда уворачиваясь от одного "задумавшегося" машины калечили и убивали ни в чем неповинных людей...
Re[ОрЁл]:
Я достаточно много случаев вижу, когда и водители на красный едут и пешеходы на свой красный идут.
Иногда даже родители с детьми...
Re[vrozenb]:
от: vrozenb
Сколько было случаев, когда уворачиваясь от одного "задумавшегося" машины калечили и убивали ни в чем неповинных людей...

Водитель не должен "уворачиваться". Он должен применить торможение вплоть до полной остановки. Это прописано в правилах, а правила надо соблюдать.
Re[Pga69]:
от: Pga69
Водитель не должен "уворачиваться". Он должен применить торможение вплоть до полной остановки. Это прописано в правилах, а правила надо соблюдать.

Наверное, Вы правы! Я могу судить по тому, что вижу на улицах. Но несоблюдение водителем этого правила, разве оправдывает пешехода создавшего аварийную ситуацию?
Re[vrozenb]:
Не оправдывает. Но серьёзная авария, как правило, случается если на дороге встречаются два дурака.
Re[Pga69]:
от: Pga69
Не оправдывает. Но серьёзная авария, как правило, случается если на дороге встречаются два дурака.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/10/111024_rn_russia_road_accident.shtml

Вот еще новость... http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/10/111024_rn_police_alcohol.shtml