Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«То, что фотограф способен увидеть, а об увиденном — сказать, имеет несравненно большее значение, чем качество технического оборудования». Так считал мастер черно-белых снимков Ансель Адамс (Ansel Easton Adams).

Новые критерии для публикации фотографий в категорию фотоОхота

Sanya S
фотографий: 62
в Клубе: 6376 дней
16.03.2005 18:08:16  |  Re: Д.И.К.И.Х. а не городских, домашних, ручных, или ещё каких-то кроме диких животных/птиц :)  

Вадим Онищенко писал(а):

можете сколько угодно кричать

Вообще-то, кричите тут только Вы. Кто-то в соседнем топике упомянул неких истероидов, видать это оно и есть.

Вадим Онищенко писал(а):
усвойте одну простую истину я делаю это не для себя ( тут не которые сказали что я МОЛ на КРЫЛЬЯХ славы гы гы гы (( очень долго смеялся )) делаю это для тех кто приходит смотреть ДИКИХ _-- ((((( Д-И-К-И-Х ))))) Д.И.К.И.Х. а не городских, домашних, ручных, или ещё каких-то кроме диких животных/птиц Улыбка

Вы за своими эмоциями, болдом и восклицательными знаками забываете простую вещь, что тут не ворон с воробьями показывают и не кур на птицефабрике. То, что щегол или сойка - обычные в Москве птицы Вы только что узнали, благодаря фотографиям в галерее. Как впрочем и я, только в этом году, с покупкой фотоаппарата. Вы посмотрите, сколько людей пишет в комментариях к снегирям или свиристелям -"надо же, какие красивые, никогда не видел!". Вы, что же, думали, они никогда в город или парк не выходили? Зря. Просто это _не_ городские и _не_ ручные птицы. И чтобы их увидеть, надо взять на себя труд посмотреть. То, что парк - городской не нравится. Да мне до Узкого, Лосиного острова или Марьинских полей не сильно быстрее, чем вам до национальных парков доехать. И я здорово сомневаюсь, что израильские национальные парки в разы перекрывают крупные московские как по суммарной площади, так и по удаленности от жилья.

В общем, что я хочу сказать.
Вряд ли стоит быть (повторюсь) столь эмоционально-агрессивным. Прежнее условие - животное должно быть свободно в своих действиях - было совсем не так плохо. А снимки, которые нравятся больше всего, сняты в Битцевском лесопарке ермаком.
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов