Прошу о помощи...!

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Прошу о помощи...!
Добрый день уважаемые коллеги!
8) Постараюсь обьяснить коротко...Многие члены нашего клуба, хотели бы узнать,как я обрабатываю свои работы...хочу написать статью...но есть проблема...моя (доска) не имеет русского шрифта..
.Как быть и что делать???
Re: Прошу о помощи...!
А это вы как написали? :)
Пишите корявицей с помощью руссификатора.

Или руссифицируйте винды (в Яндексе на эту тему много чего есть).
Re: Прошу о помощи...!
от:maxell
Добрый день уважаемые коллеги!
8) Постараюсь обьяснить коротко...Многие члены нашего клуба, хотели бы узнать,как я обрабатываю свои работы...хочу написать статью...но есть проблема...моя (доска) не имеет русского шрифта..
.Как быть и что делать???
Подробнее

Вопрос поставлен неверно, предлагаю чуть изменить до традиционного - Кто виноват? и Что делать?
Да, и еще - когда наконец в России построят хорошие дороги???
Re: Прошу о помощи...!
Только что смотрела работу, где вы применили технику съемки, о которой хотелось бы узнать побольше. Есть какие-нибудь сдвиги со статьей? Ну очень понравилась работа, ну очень хочется прочесть мануал
Re: Прошу о помощи...!
от:maxell
Добрый день уважаемые коллеги!
8) Постараюсь обьяснить коротко...Многие члены нашего клуба, хотели бы узнать,как я обрабатываю свои работы...хочу написать статью...но есть проблема...моя (доска) не имеет русского шрифта..
.Как быть и что делать???
Подробнее


на мэйл ру есть "виртуальная русская доска"
Re: Прошу о помощи...!
Китайская супер-пупер трёхъязычная мультимедиа клавиатура в магазинах стоит примерно 100 шекелей. Просто трёхъязычная доска - 30-40 шекелей. Не очень дорого, верно? А, в принципе, можно установить русский шрифт и печатать вслепую, как делаю это я с работы 8)
Re: Прошу о помощи...!
elementrarno !!!


www.translit.ru
Re: Re: Прошу о помощи...!
от: Ион Тихий

Вопрос поставлен неверно, предлагаю чуть изменить до традиционного - Кто виноват? и Что делать?
Да, и еще - когда наконец в России построят хорошие дороги???

Как только осадки прекратятся надолго (лет на 10) - так и построят.
Re: Прошу о помощи...!
от:maxell
Добрый день уважаемые коллеги!
8) Постараюсь обьяснить коротко...Многие члены нашего клуба, хотели бы узнать,как я обрабатываю свои работы...хочу написать статью...но есть проблема...моя (доска) не имеет русского шрифта..
.Как быть и что делать???
Подробнее


В магазинах в Москве полно наклеечек на клавиатуру. Стоимость примерно 2 бакса. Думается в других странах достать не проблема, глобализация ж ёптить :) Особо креативные могут воспользоваться лаком для ногтей.

Еще в винде есть виртуальная клавиатура, по которой мышкой вазюкать нада. Счась скажу де взять. Нашол: Программы - Стандартные - Специальные возможности - Клавиатура.

Удачи!