Fomei Basic 200 для 18 квадратов

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Fomei Basic 200 для 18 квадратов
Здравствуйте форумчане.

Хочу просить совета.
Имеется белая комната 18 кв.м., надо купить свет.

Думаю о вот таком комплекте:

Studio Plus - Fomei вспышка (200 Ws) - 2 шт.
Синхрошнур - 2 шт.
Стандартный отражатель диаметром 15 см - 2 шт.
Кронштейн - 2 шт.
Белый полупрозрачный зонт 85 см 1 шт.
Световой короб рассеяния 60 х 60 см 1 шт.
Дорожная сумка 1 шт.

Мощность вспышки 200 ~ J (WS)
Питание 220-240
Ведущий Nr., m, ISO 100 - 45
Диапазон упр. мощностью 25-200 ~ J (WS)
Гал. модел. свет 100% - 150 Вт
Цветовая температура вспышки - 5500 K


В наличии у меня имеется Canon Speedlite EX 430 II

Вопрос заключается в следующем:
1. Как оно Фомэй вообще? (фуфел или нет?)
2. На 18 квадратов этого хватит для полноценного освещения?

Спасибо заранее.

З.Ы. Если где то в тексте сумбур, прошу извинить, это перевод. (живу не в России) :)
Re[Gugu]:
Fomei в основном работает с корейцами. Есть - не совсем обоснованное, но все-таки, - подозрение, что Basic - это сильно перелицованные Aurora Orion.
Re[Bidheim]:
от: Bidheim
Fomei в основном работает с корейцами. Есть - не совсем обоснованное, но все-таки, - подозрение, что Basic - это сильно перелицованные Aurora Orion.

У Fomei корейцы (RimeLite) представлены в старших сериях.
Basic - это китай, причем не самый лучший :(
До Aurora Orion этому Basic как до Луны на четвереньках. Если нужны недорогие моноблоки именно от Fomei, , лучше обратить внимание на Digitalis-200 (неубиваемые с хорошими характеристиками) это перелицованный RimeLite FAME
Re[GRIFO]:
от:GRIFO
У Fomei корейцы (RimeLite) представлены в старших сериях.
Basic - это китай, причем не самый лучший :(
До Aurora Orion этому Basic как до Луны на четвереньках. Если нужны недорогие моноблоки именно от Fomei, , лучше обратить внимание на Digitalis-200 (неубиваемые с хорошими характеристиками) это перелицованный RimeLite FAME
Подробнее

Чем докажите?... Модели (покажите мне китайца с такой же задницей), ссылки, цитата из письма менеджера. Лучше обратить внимание на перелицованную Miru. Я буду рад ошибаться, но многое указывает - вплоть до крепления лампы. G 6.35 для Китая не типично.
Re[Bidheim]:
от: Bidheim
Чем докажите?... Модели (покажите мне китайца с такой же задницей), ...Я буду рад ошибаться, но многое указывает - вплоть до крепления лампы. G 6.35 для Китая не типично.

Производитель Ningbo Jinhui Photographic Equipment Co.,Ltd
Здесь найдете http://www.nb-jinhui.com/en/productsd.php?pid=450 не только задницу но и передницу :tongue2:
Re[GRIFO]:
Оно такое робкое и одинокое. Но я Вам верю. Вы же меня не обманите?
Re[Bidheim]:
от: Bidheim
Оно такое робкое и одинокое.
Не очень понял к чему эта фраза Вроде дал прямую ссылку на завод изготовитель... если вдруг смущает не совпадение по цвету, дык китайцы красят в любой по желанию :cool2:
от: Bidheim
Но я Вам верю. Вы же меня не обманите?

«Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.» (с) Мюллер-Броневой :smile2:
Re[Gugu]:
Спасибо за ответы.
А может быть кроме Digitalis-200 можете что-то посоветовать приемлемое по цене (в районе 400 Euro), не обязательно Fomei? (Это не принципиально)

Re[Gugu]:
Что народ думает о NEEWER?
Re[Gugu]:
от: Gugu
Что народ думает о NEEWER?

У меня Neewer Vision4 уже года два. Не жалуюсь.