Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотография – это язык, на котором я научился писать и прозу и поэзию». (Ernst Haas)

Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал это все время. — Robert Doisneau

дмитрий хитрин
в Клубе: 5169 дней
27.11.2011 13:02:27  |  Re[FOTOLEY]:  
Так... Про мальчиков, стёклышки, железки пошло-поехало. Как-то один человек задал мне вопрос, мол что такое экспозиция. Думал, он шутит. А оказалось, нет.
Железки и стёклышки были не его собственные, а от предприятия(так скажем).
Задал мне вопрос, мол, как я динамику снимаю. Тут я не понял вопроса. Долго объяснял всякие бяки, что возникают в процессе. И когда дошёл до лага и от чего он зависит, тут собеседника прорвало. Представьте, чел снимает чуть-ли не проф техникой и заявляет мне, что от нажатия, до кадра у него проходит полсекунды. Я Ф ступоре. Но ладно, рассказал, что он не так делает. И ведь понимаете у чела комплекс гения не меньше. И в ФШ он спец, и моделей в студии ему снимать уже надоело. И при этом не знает ни что такое диафрагма, ни при какой выдержке лучше снимать то или иное движение.
Вот... Такие мы фотографы, оказывается. А вы нам цитаты из великих. Улыбка Улыбка Улыбка
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов