Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Мастерство — это когда «что» и «как» приходят одновременно. (Всеволод Мейерхольд)

Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал это все время. — Robert Doisneau

дмитрий хитрин
в Клубе: 5166 дней
28.11.2011 02:25:28  |  Re[FOTOLEY]:  
Про хорошие кадры. Мешок где-то дома лежит со старыми фото. Обычные бытовые фото. Там, скажем, мой отец, друзья его, родня и много кого вообще не знаю. Но такие кадры, как свадьба где-то на Украине давным-давно. Ну, отпечаток времени и на фото-то я даже и не знаю кто, и закидают тапками, если здесь показать. Потом, трое друзей сидят на скамейке, стоит "Спидола", причёски, брюки... Опять отпечаток времени. И так много-много. Деревня, дети, лосёнок- такая простая непостановочная сценка. Ну ничего такого уж высокохудожественного, ни тебе света постановочного, ни крутой оптики с её эффектами. И кто на фото?... Где вижу, выкладывают старые фото, смотрю всегда. Обычные сцены из жизни, повседневной жизни. И снято по-разному.
И как-то задумался, вот знал-бы, что будет интересно лет через 30, то пошёл-бы и снял. А не знаю.
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов