Фотопоходы

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Фотопоходы
Интересно, кто как любит ходить фотографировать в одиночку или в компании?
Re[Anton2707]:
Я обычно в небольшой компании, если действительно снимать а не просто время проводить. Одному в дороге скучновато.
Большой толпой - часто сложно договориться, да и мешаемся друг другу, если в городе - то теряются.
по мне 2-3 человека самое то
Re[GeologPS]:
Ага, соглашусь. 2-3 человека - оптимум между веселой прогулкой и богатыми фоторезультатами. Когда один - как правило неплохая фотоотдача, но скучновато. Если больше трех, в принципе, фотик можно и не брать, и так хорошо :)
Re[Anton2707]:
а я вот один предпочитаю.и на сплав по марийским речкам да и в пешку туда же,и в велопоход по лесам.если присоединяются товарищи не отказываюсь,но одному мне спокойнее,меньше народу-больше кислороду :D это не относится ,конечно,к дальним походам.там только с товаришшшшами
Re[Anton2707]:
принципиально в одиночку, я индивидуалист убежденный, одному мне не скучно, и считаться с желаниями других мне сложно, - один хочет туда, другой сюда, а так в одиночку свободней думается и ощущается...

и так, кстати, "фотопоходами" по своей стране занят не первый год, прошел не одну тысячу км...
Re[Anton2707]:
Я в одиночку предпочитаю ходить. В компании все превращается в тусовку с возлияниями.
Re[Palatin]:
У меня почему-то ничего не превращается, видимо от вас и вашей компании зависит )))
Re[GeologPS, Palatin]:
Ну если поход на несколько дней, то вечерами можно и повозливать(повозлиять) по скромному, не в ущерб следующему дню ;)
Весной 2011 в одиночку на три полных дня смотался в Питер и побродил-пофоткал по окрестностям (Пушкин, Павловск, Ломоносов, Петергоф, Выборг, Монрепо..). Так как заранее программу поездки составил довольно плотную, скучать было просто некогда.
Re[Finn Klaine]:
когда снимаешь конечно некогда.
скучновато - если длинная дорога, вечером не с кем посидеть за чаем и прочая.
Re[Anton2707]:
вообще, нервная система у каждого своя, надо пробовать что комфортней...

а так, на самом деле невозможно утверждать, что лучше, в обществе ходить или самому

если же походить объективно, - в компании, как минимум безопасней...