Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Я занимаюсь фотографией, чтобы сделать себе имя. Если случится неудача - вы никогда не узнаете обо мне». (Eadweard Muybridge)

Как и чем снимать корпоратив?

wedmoscow

в Клубе: 3977 дней
[banned]
Москва
11.01.2012 22:59:59  |  Re[petals]:  

petals писал(а):
Боюсь, что это разговор слепого с глухим
Какая то видимо у парня действительно непростая ситуация по-жизни, судя по всему высказананному. Ну...бывает.

Сразу же, по первому посту видно, что он поджидал новичка, что бы сесть на своего конька

Если бы Вы этото пост написали в моем ЖЖ или здесь, но в мной созданной теме. То есть в том месте которое я контролирую, то я бы Вас потер безо всяких объяснений. А если в ЖЖ, то еще б и забанил.

А знаете почему?
Потому что Ваш пост - это провокация.
Это просто откровенная грубость граничащая с хамством навроде наезда гопоты на оптовом рынке.

Вы откуда эти манеры сюда притащили?
Я Вам давал повод для такого обращения?
Что Вас так заело?

Я понимаю так...
Собеседника надо уважать.
А иначе зачем с ним общаться?
А если же Вы все же это делаете, то только с одной целью - чтобы спровоцировать какую то грубость.

Вам это зачем нужно?
Вы пришли на этот форум скандалить и оскорблять своих собеседников?

Исправлено wedmoscow 11.01.2012 23:01:19
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов